Серега Казак

когда общество оказалось исключенным из сферы экономики. если можно на примере

Андрей.... это ты не нам втолковывай, а учителям!! ! они такие вопросы задают

Tatyana M

Как бывает грусто. Новый день, новый идиот и за ним идиотский вопрос. Экономика -это неотемлимая сфера общества . Как еще вам это можно втолковать?