Татьяна Стукан

Можете описать моего суженного?

img

Евгения Федотова

С бородой и в шляпе. И - да - глаза прячет, но не потому, что стыдно или что узнАют, а потому, что "зеркало души" - что на душе, то и в глазах)))

Петр Носов

Приводи. Описаю.

Ольга Жигарева

опИсать нет!!!

Юля

могу, но он будет мокрым да и зачем вам это? если обидел, описайте сами.

Catherine

Это можно, - как скажешь. Мы можем за одно и окакать его, нам всё равно, суженый он или расширенный. Напиши где он живёт и как его зовут?