Бледная Поганка

Человек,в цепи звеньев природы, всегда БЫЛ,ЕСТЬ И БУДЕТ лишним звеном....без которого природа на планете будет в гармонии. Жаль что человек этого не понимает....и считает себя ВЕНЦОМ ПРИРОДЫ,хотя на самом деле он лишь ВЕНОК НАДГРОБНЫЙ ..... Может пришло время остановиться и подумать???

Ответы
Тамара Куфырина

да, подумать важно...только господь создавал чел-ка по образу и подобию Своему...да Адам и Ева согрешили, на прослушание, но любовь Бог не отнял у них, хотя и был вынужен изгнать их из Рая, где мир, гармония и любовь, где не смерти, и всего плохого, что разрушает природу и чел-ка, поэтому мы люди и вынужденны жить на проклятой земли, из-за грехопадения... но Божья любовь над всем и Он послал Сына Своего И. Христа, чтобы снять проклятия с чел-ка и с земли... и сегодня наш выбор жить с Богом и по Его заповедям или жить в проклятье и тогда вы правы, венец Божьего творения будет венком смерти, причем на века.... Кто вы и с кем вы??? вот какой вопрос для вас самый важный... изменимся мы вокрук нас все будем меняться... Пусть Господь откроет вам Свою истину, а она только в Слове Божьем и вы познаете истину и она сделает вас свободной... а самое главное вы узнается что- акое настоящая Любовь!!! Всех благословений вам. это здорово, что вы неравнодушны...

Светлана Миколаенко

Вопрос-утверждение в пустоту, задумываются тысячи, а творят милиарды людей, ни один пастух, пасущий козочек не задумывается, что это животное, способно лес превратить в пустыню, пастуху главное , чтобы эта тварь наелась, принесла молочка его семье, и мясо, а это речь только о козочке, а если говорить о земных недрах, тогда уже называется-ховайся

Олег Иванов

Нет мое солнышко здесь остановки нет -для меня самый вопрос заключается в том, что мы оставим потомкам-и как они к этому отнесутся-есть технологии а мы все качаем качаем и за копейки продаем

Валерий Васильев

Да, человечество, это часть природы. Она без него вполне обойдётся. А вот человек, без природы никуда... Он только гадит. Время уже давно пришло, но деньги застили глаза этому "венцу" природы

Паша

почему? человек творение природы.а природа ничего лишнего не творит.челевечество не не может остановится.колективного разума нет. откуда все началося туда и вернется.

Юрий Благинин

Ну что такое 2000 лет. чел не сформировался еще , и такое впечатление что этого не произойдет. Если планета выдержит нас еще 400-500 лет то мож мы поймем что так жить нельзя.

Сталик Смелый)))

Простите, уважаемая, но как Вы отнесётесь к мнению о том, что человек есть ни что иное как продукт распада жизни и деятельности неизвестной нам цивилизации?

Олег Фёдоров

Как человеку не говори он всё равно не остановиться и не подумает,даже если мы так думаем мы всё равно непренуждённо уничтожаем природу так устроен мир

Angel Lonely

мы и так почти всю жизнь думаем.только кто то делает выводы а кто то просто прожигает свою жизнь.век учись век живи все равно дураком помрет....

Кристина Санникова

Думать над этим важно и нужно, но не думаю что все так категорично, необходимо национально пользоваться ресурсами, не быть таким эгоистами!

Се
Серёга

Вам это к лицу!!! Венок надгробный!!Придумали же вопросик накануне праздника! А чел - это дитя Бога, со свободой воли и правом выбора..

Elena Saulina

человек-это убийца природы, думающий только освоём благе, это его и погубит. А остановить этот процесс самоубийства невозможно....

Людмила Аверина

Да не то что пришло,а назрело давно не подумать а уже действовать и очищать Землю от грязи которую человек создал своими усилиями

Татьяна Савельева

в каждый момент нашей жизни,мы должны стараться отыскать не то,что нас отделяет от других людей,а то,что у нас с ними общего.

Павел Агарков

Чет ты загнула ВЕНЕЦ! ПРИРОДЫ!...........че матыльком стать хочешь? все в твоих (МЫСЛЯХ) полетай........увидишь кто кого ест............

Аня И Ринат

Если ты поборница прав защиты животных,так любишь природу,что тогда кушаешь,во что одеваешься.Все это создано ЧЕЛОВЕКОМ!

Сергей Орлов

Росичи,до насильного введения христианства,силы природы отождествляли с богами...Может просто вспомнить свои корни?

Su
Sunwind

Чушь. Абсолютный бред. Вы, верно, предлагаете уничтожить всё человечество ради какой-то там природы? Вот это смешно.

Оксана Третьякова

да я бы не сказала,что мы лишнее звено,природа ведь не зря нас для чего-то создала.осталось только понять для чего?

Надежда Лютова(Семенкова

Если человек будет себя считать звеном в цепи, то он сможет поддержать природу, а не уничтожать ее, будучи венцом