Елена Брязгунова

Добрый день! Хоту уточнить вопрос по поводу изменений, внесенных в Закон Республики Казахстан "О лицензировании" от 10.07.2012 г. Нужно ли получать теперь лицензию при оптовой и розничной торговле медицинским оборудованием и изделий медицинского назначения? На основании ст. 26 п. 2 Закона Республики Казахстан "О лицензировании" с изменениями на 10.07.2012 г.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы
Александр Лонгинов

.............................................................

Юрий

не знаю