Ал
Алексей

здравствуйте я щас на диете у меня будут уменьшатся ноги и живот?

Ольга Гусева

ноги уменьшатся 100% но живоооот врядле))))))

***баяша** *

Сначала лицо, а живот и ноги в последнюю очередь

Константин Харитонов

не знаю... у меня живот в первую очередь уменьшается. видимо у всех по разному. если будете все правильно соблюдать, то по любому похудеют и ноги и живот, главное не бросать начатое

Светлана Лаврова

Возможно, но если не будешь заниматься, то в результате диеты, получишь обвисшую и дряблую кожу...