Денис Котов

На диете раздулся живот.

Сижу на диете, и чтобы не " перехватывать " между завтраком и обедом когфнты, как это обычно бывает, заедаю все хлебцами, штук 10-15 в день гречневых хлебцев съедаю и по мимо этого в рацион входят мюсли, яблоки, кефир, овощи и мясо на пару, но почему-то какой день пухнет живот, никаких запоров нет, в чем может быть причина?!

Ксения

Это очевидно=там все бродит. Почитай совместимость продуктов. Кто Вам такой рацион составил (

Н-
Николай -Степанов

может еще и шевелиться немного надо, чтоб газы разогнать)