### Юрий ### .

можно убрать живот без диет? на диете лицо худеет, есть другие варианты ?

Слава Вмф!!!

Дело не в диете. Неправильно это направление. Надо менять образ жизни, уменьшить порции не на дни, а на всю оставшуюся жизнь. И, конкретно для пресса. Обычные упражнения: лег-сел. Сначала на полу. После достаточного укрепления мышц переходим к более сложному варианту. Ноги закрепляем (типа под тяжелую мебель) ,сидим на табурете. Наклоняемся назад, достаем кончиками пальцев до пола. И выпрямляемся до положения сидя. Пресс укрепляется быстро. Но сократить нормы еды - ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Маша Кондукторова

Качать прес, крутить металлический обруч

Олег Петров

Суставная гимнастика доктора Бубновского: http://ariom.ru/forum/t16266.html
И для похудания, и для здоровья!

Мария Соловьева

Втягивание живота - регулярно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?p=4356 убрать пробел после точки

Админ

Вот отличное средство www.zdorovieinfo-net.ru Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-net.ru заходи на сайт и заказывай!