Александр

от фитнеса можно похудеть, не сидя на диете? качая пресс на животе, ягодицах, ногах, лишний вес сбросится, без диеты?

Сергей Иванов

Ограничения в еде нужны все равно. Не обязательно именно диета. но умеренность в еде должна быть.
Иначе вы наедите все калории, которые сожгли на фитнесе, а то и больше.

Олеся Мыльникова

Лишний - сбросится, недостаточный - прирастет.

Сергей Лебедев

А если прибавить бег, то просто замечательно будет. Но следует ограничить потребление мучного, сладкого для достижения эффекта.

Ел
Елена

Нет, диета нужна всегда. Опасно тем, что мышцы накачаешь, и жир останется - в итоге будешь выглядеть ще шире. Особенно это касается талии