Анюта Котова

Сделайте морфемный разбор слов: москвичам,тулякам,нижегородцам?

Ответы
Oleg Ы

лучше я программку дальше буду писать ,чем голову сломаю над разбором этим )))

Александр Жук Эстония Таллин

Вот тут пахнет гос экзаменом как минимум в универ , и что это считается общепознавательным?

Анюта Котова

Это 6 класс,народ

Александр Жук Эстония Таллин

А что это даст

Oleg Ы

я просто дивлюсь нашему образованию.. мне вообще пофигу, что даже следует за "морфемный разбор слов". Я умею писать грамотно, ставить запятые там, где положено, и все такое. А вот такие запросы пусть запрошатели засунут себе в понятно куда.Уверен, 90% из составителей этот тест не пройдут 😛 😛

Евгений Трухнов

москв-ич-ам, тул-як-ам, ниж-е-город-ц-ам, где суффиксы и окончания разберешься)

Анюта Котова

Спасибо,мне это надо было недели две назад.-.

Рокер Де Театрал

Сама делай, двоечница!

Анюта Котова

Я вообще-то отличница,лал

Ибратулло Рахматуллоев

Иди спи милая )))

Анюта Котова

Мне это надо было две недели назад