Виктор Неизвесный

чапаев и петька конфисковали бутыль самогона,петька из горла первый,присосался пьет пьет осталось чють на донышке на василь иваныч тот посмотрел да что тут допивай нет василь иваныч меру знать надо,А ВЫ ЗНАЕТЕ СВОЮ МЕРУ?

Ответы
Татьяна Ефимова

В отношении спиртного - советую всем: НЕ ПИТЬ !!! В отношении меры - какой мерой вы мерите, такой будет отмерено и вам. Но есть еще золотые слова - ты взвешен на весах и найден легким. Если такая мера будет у человека, то для человека это плохо (возможно жизнь его ничему не научила)

Виктор Неизвесный

хорошее изречение!

Галия Булатова

для мужчин обычно это мера сводится к тому, что начинает нравиться фортка тёщи, а у женщин - когда начинают нравиться все!

Светлана Волкова

Мне сказали: "Пить надо в меру!" Я заглянула в словарь: МЕРА (старорусск.) - единица объема, равная 26,24 литра...Опаньки!!!

Takahina Dein._.

история милая) а меру я знаю не всегда) иногда просто не чувствуешь меру своих действий и поступков.

Галина Калмыкова

Напиши свой ответ...Я меру свою знаю.В гостях и по праздникам 3 рюмочки по 30гр.А вы свою меру?

Антонинка Bovdun

я не пью вообще.и так много чего вредит здоровью,а тут еще и осознанно его губить.не хочу

Наталья Жойдик

и в радости и в горе, какой бы не был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес!

Александр Раковский

а кто знает?,если хорошая компания ,закусон, и танцы,можно и выпить1

Наталья Романцова

отвечу коротко и ясно - я не употребляю алкоголь ни в каком виде

Серёженька Султанов

в этом, нет, я не пью и вам не советую! Отрава для мозга!

Натали Натали

мера-это, если не ошибаюсь, 20 литров, её не выпить)))

Самал Искакова

лучше не перепить,чем не доперепить или наоборот.

Наталья Алексеева

мера должна рядом сидеть))) супруга имею ввиду)))

Ви
Виктор

конечно, тем более,что от алкоголя не зависим.

Ви
Вин-Вин

Я не пью. А так же знаю правила правописания.

Валерий Павлов

Знает мой организм, а я ему доверяю как себе.

Людмила Неволина

Я практически не пью, но если пью меру знаю )

Танюшка Это-Я

Да,я знаю и меру и не употребляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Пичугин

Меру то мы знаем, да разве ж её выпьешь ?! )))

Николай Воротягин

хороша пословица и в корень зрит Да я знаю