Андрей К

Минюст выдал перл, предложив не сажать за вынужденную коррупцию. Докатились?

Ответы
Ольга Иннокентьевна

Есть такое. Когда загоняют тебя в угол. Но есть выход - бросить всё и уйти. Останешься чистым. Но на это мало кто идёт. Многие к этому времени уже находятся в этой системе. Соскочить не получается

Сильвия Нагваль

Бедняжки )) сразу представляется такой печальный чиновник - в белых одеждах, - изо всех сил противостоящий напирающим с пачками денег со всех сторон гражданам (в темном). И нимб над головой.

Андрей К

Ага. Вынуждают его обирать других

Сильвия Нагваль

Плетками бьют.

Александр Некрасов

Таковы перлы "права". Работал с юристами, спрашивал, почему нормы законов меняются каждые лет? Ответ: такова жизнь). Особенно умилило сравнение юридических законов с законами природы.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ждут когда умная молодежь покинет Россию . Тогда можно все брать голыми руками-никто им противостоять не будет.-Дебилизм-по полной.

Андрей К

Ну почему все думают, что мы там кому-то нужны

Андрей К

Умная молодежь уже давно виды на жительство имеет в других странах

Надежда Компас - Но Не Твой!

Россия в спячке?

Андрей К

Да. Золотая и "типа умная" молодежь уже вся свалила почти ( поливая страну, которая им все дала и обеспечила, помоями), пока их родители пилят напоследок под патриотические лозунги.

Надежда Компас - Но Не Твой!

радости не вижу.

Андрей К

В моих глазах? А чему радоваться, когда тащят за бугор все ценное с собой

Галина Смирнова

Что значит вынужденная коррупция?Это людям насильно запихивали за шиворот доллары и рубли? Посмотреть бы на этих"мучеников".

Александр Жданов

Видимо посчитали и ужаснулись - больно мало тюрем. Надо освобождать, а это накладно и опасно. А тут все прикормленные...

Андрей К

Да нет. Мест этой категории лиц точно хватит. И с избытком.

Александр Жданов

Видимо их так много, что нет достаточно мест. Будут строить новые тюрьмы.

Андрей К

Скорее операция по легализации данного преступления. Дело в том, что такие как Никита Белых сядут при любом раскладе, а "правильной" политической ориентации попадут под этот закон.

Александр Жданов

..а может быть просто охранять будет не кому. Ведь все берут..

Андрей К

Ну да. Мы не Китай

Александр Жданов

..там смертную не отменяли

Андрей К

А у нас что мешает снять мораторий? Один хер из Совета Европы выперли

Три3Ло Zloe

Вынужденную? Ногами такого пинают, кровью захлебывается - но не берет, терпит. А ему такие :"Бери , Сука!!! Бери!!!"

Алия

А вынужденная коррупция это как...? - Под дулом пистолета с заклеянным скотчем ртом и связанными руками...? ))))))

Уральская Рябинушка

Теперь они все будут "вынужденные". И не будет в России коррупционеров. Ураааааа, дожили😅😆

Уральская Рябинушка

Сейчас и пожар чужой чаще не тушат, а снимают на камеру

Андрей К

А ещё спасённые вещи воруют

Уральская Рябинушка

вандализм на первом месте

Андрей К

Самое страшное что это близкие соседи обычно делают

Слава Касьянов

А я бы дополнил: чтобы сажали и тех, кто по мало дает. Ато как то несправедливо получается.

Людмила Мухорина

сегодня Набиуллина написала. что потерпите еще год. а потом заживём.только кто выживет?

Андрей К

Набиуллина нас грамотно ограбила в два раза, сделав доллар 6щ с гаком рублей

Людмила Мухорина

вот.мало видно ещё , надо терпеть.

Андрей

Так сказать от безисходности взял взятку, наградить за это нужно, дабы не часто брал.

Ѻлегъ

интересно почитать разъяснение что они подразумевают под "вынужденная коррупция"...

Андрей К

Интересны примеры. За что посадили Никиту Белых? Вот вроде как после поправки, за такое сажать не будут. Правда, имхо, Никите Белых это не помогло бы. Есть приказ закрыть, закроют.

Владимир Шибнев

Интересное понятие появилось "Вынужденная коррупция" Причём, только у чиновников...

Андрей К

А то.

Елена Стоянова

Вынужденная коррупция??? А чё,так тоже можно??? Типа,мне приказали голоса в голове)))

Андрей К

Ага. Бесы попутали

Елена Стоянова

Пипец. Бедненькие

Странник

так он до этого выдал всех черножопых выпустить чтоб русских было куда сажать

Странник

а я то почему?))

Андрей К

По той же причине, что и я

Странник

нет я не такой

Андрей К

Такой же, как все

Странник

нет

Ел
Елена

ага, сажатьна надоё надо сразурастреливатьё зечемкормитьдармоедов?

Андрей К

Как в Китае?

Ел
Елена

еслитак иак,то да

Андрей К

Увы. У нас не Китай.

Ел
Елена

то ливаёто китай, вас непрймешь

Елена

Ну не самим же себя садить.Вот не хотели брать взятку,а их заставили

Особенная Особа=)

Плин мы толька на работи подпесали антикоррупционный инструктаж-)

Олег Мусенов

Уже давно им дали амнистию, лет двадцать назад, если кто не помнит.