Олег Брантов

Когда откровенные пидерасты от этой мышинной власти частного бизнеса в РФ говорят о поддержке якобы малого и среднего бизнеса или о каком то экономическом росте, развитии страны повышении благосостоянии простых граждан меня выворачивает от гнева и их откровенной лжи а вас?

Ответы
Ирина Филиппова

А когда они при этом суют свой мышиный нос или хвост в дела другой страны,когда граждан собственной страны выворачивает от гнева и их откровенной лжи...,меня просто подбрасывает на месте...(((

Олег Брантов

Да это же их мышинная игра, на самом деле они одного поля ягоды, демоны масоны, что губят людей в угоду дь яволу.

Ирина Филиппова

Соглашусь во всем(((

Олег Брантов

Спасибо )))

Наталья Медведская

не пустите в душу свою ЗЛО, желчу изойдете - себе навредите, а для этих педерастов мы все полный ноль, так не доставляйте им удовольствие. Дай Вам Бог силы и терпения

Олег Брантов

Спасибо Наталья! Храни и вас Господь!

Наталья Медведская

спасибо, Олег, за позитив.

Олег Брантов

Удачи нам всем простым людям, детям Бога!

Ли
Либерти

откровенное глумление над людьми, я вам сочувствую. Лучше просто не слушать их, и не включать тв, а заниматься своим делом.

Олег Брантов

Спасибо ок!

Черная Мамба 🇷🇺

зачем же так, себя растрачивать на такое, внимания не обращайте

Олег Брантов

Не могу нас обрекли на вымирание без работы и зарплаты.

Черная Мамба 🇷🇺

работа всегда есть,

Олег Брантов

Грошовая и унизительная, свое дело открыть не дадут, мне это уже доказали в Республике Адыгея там налоговая что собаки борзые на кого укажут масоны фас тех и кушают.

Черная Мамба 🇷🇺

горестно от этого...((((

Олег Брантов

Да и ни каких гоям грантов.

Л Т

Не слушайте, занимайтесь своим делом и будет Вам счастье!

Кобра Светлана

а о социальном равенстве вам не рассказывали?

Олег Брантов

Швед Бран 1500 год работа "Утопический социализм", затем Мор, Маркс, Энгельс, идея не плохая, но извращенцы и воры все на свой лад переправляют всегда.

Кобра Светлана

согласна, извращенцы....

Кобра Светлана

а легче то стало?

Олег Брантов

Мне все равно

Оля Карамалак

Бесят зажравшиеся лживые бизнесмены и жиды

Олег Брантов

А колбасу кровяную забахаем вискас или чаппи, они же все мясокомбинаты позакрывали теперь выручаем армян что на рынке стоят

Оля Карамалак

котов и собак жалко(((

Олег Брантов

А куда ж эти консервы на шашлык?

Оля Карамалак

сложный вопрос... В Израиль под видом шашлыка везти

Олег Брантов

Эти все сожрут наверное людоеды как с палестинцами обошлись хрюши. Придумал мы их Хасанами будем отправлять, первый пошел. пошел Хасан!

Михаил Капрак

Ты хочешь сказать, что в 1998 ты жил лучше?

Олег Брантов

Мы и в 88 лучше не жили и в 78 не жили, так когда же наконец?

Михаил Капрак

Всё будет хорошо, расслабьтесь.

Олег Брантов

Уже не будет, ваучеры украли, пять сотовых телефонов украли, ноутбук украли, я безработный все брал в кредит случайными крошечными заработками, на кого кому на бандитов бандитам жаловаться? Ни полиция, ни прокуратура нам не в помощь, а ну её такую власть пусть НАТО их забомбит не жалко.

Александр

Я телек выкинул - они говорят не мне...

Олег Брантов

Мистирия хаос и конец этому их правлению, всему этому миру. Какой он будет новый мир когда все погибнут все повинные в равнодушии к себе, к стране и миру в целом.

Александр

Будем надеяться - весь мир не погибнет. На Земле уже были подобные катаклизмы. Жаль - коллективный разум народов не в состоянии противостоять злу...

Олег Брантов

Мы все же люди и гоблинам нас голыми руками не взять.

Александр

А то!!!

Valentina4-01-03

Уж больно Вы резки в своих оценках.

Олег Брантов

Что есть, то есть, доведенный безработицей и бес пределом насилия властей придурков масонов до отчаяния понять этот мир насильников и маньяков в отсутствии правового поля граждан страны

Ната Мир

поживите в молдавии или украине 😉

Олег Брантов

Жесть

Камаель

не удачи ожесточают

Олег Брантов

Не всех некоторых закаляют

Камаель

у кого в голове все ок

Олег Брантов

Мир пестр

Надежда Солнышкина

Спокойствие,только спокойствие

Олег Брантов

Да Бог с их работой! Уж последняя мировая стучится в РФ. Погибнут почти все, спасутся только те, кого Бог спасет. Вот все, что знаю. Но погибнут почти все.

Надежда Солнышкина

Зачем так Олег пессимистично,не будет никакой войны

Олег Брантов

Она давно идет.

Надежда Солнышкина

Но не в России

Олег Брантов

Вы издеваетесь? Сколько народа сгубили в дтп, больницах, онкоцентрах и т.д. 06.07.14. на меня напали шесть полицейских обездвижили парализовали электрошокерами и били в основном по голове минут пять.

Михаил Слепышков

а я иду в туалет

Олег Брантов

Жесть

Михаил Слепышков

ср......ь я на них хотел

Олег Брантов

Круто

Светлана Андрейкина

как вас обидели

Олег Брантов

Я не обиделся куогда закончится это беззаконие вступит закон гнева народного

Светлана Андрейкина

а он и не прекращался

Олег Брантов

Сколько веревочке не виться...

Михаил Мартынов

привык к этому

Олег Брантов

Хм хахаха рассмешили право, спасибо! Да разве к этому привыкнешь?

Михаил Мартынов

я уже привык

Олег Брантов

Жесть

Ботагоз Сыздыкова

меня тоже

Марина Филобок

я мало ем

Олег Брантов

И вам не надо много?!

Евгения Румянцева

тошнит

Олег Брантов

Понятно, значит люди Вы а не бездушные масоны

Евгения Румянцева

Таких как мы много

Олег Брантов

Я рад за Вас!

Ир
Иришка

тоже

Олег Брантов

Спасибо я уже не одинок

Олег Брантов

@-->-- )))