Евгений Муратов

Почему все не любят аниме? Вот лично я люблю аниме. И не понимаю почему другие обзываются на аниме?

Lubov

Не любят не само аниме, а анимешников, потому что многих они уже достали своей непомерной любовью и тоннами восторженных криков. Никто из лютых ненавистников аниме ни разу его не смотрел, так что воспринимать их всерьёз ну просто глупо.

Оксана

а например я не смотрела аниме

Андрей

Постановка вопроса изначально некорректна.
А вообще, большинство из тех, кто якобы не любит аниме не вникали в это, либо у них есть другие весомые причины для такого мнения/приоритеты в жизни.

Макс

Для поддержания стабильности во вселенной. Если кто-то что-то любит, то кто-то это ненавидит, причём, возможно, в равной степени.

Аня

аниме это бред. какие-то непонятные имена. плакаты со странными человечками. и эти помешанные анимешники ФУУУУ

Юл
Юлия

не люблю анимешные сериалы, например, наруто и все в этом роде.
но вот полнометражки смотрю с удовольствием. очень люблю работы Миядзаки.

Ан
Анна

Быть может, некоторые думают что хентай это и есть анеме?!

Семён

А я вот люблю образовательные и познавательные фильмы и передачи и совершенно не понимаю, почему другие в это время смотрят аниме и разлагают себе мозг

Се
Сергей

всё дело во вкусе. я тоже не люблю анимэ. не знаю, мне кажется, что для того, чтобы понят этот стиль, нужно родиться японцем

Лерочка

Среди стольких нормальных, интересных мультов как можно смотреть такую ерунду?

Юл
Юлия

у кого как. Моя подруга, от аниме вообще в кайфе.

Эльдар

народ я в шоке. не надо путать пляз тупые аниме сериалы, а настоящие аниме. японская анимация это искусство. вы смотрите наруто и говорите что аниме отстой!??? посмотрите "ходячий замок" "пять сантиметров в секунду","принцесса маноноке" потрясающие вещи!!!! психологичные, а анимация просто шикарна! я учусь на художника, в именитом вузе. и нам на уроках композиции даже настойчиво рекомендовали просмотреть несколько аниме фильмов. "она и ее кот" "пять сантиметров в секунду" и т. д. потому что это шедевры с художественной точки зрения.
почему не пишут - "ты любишь ужастики - фууу. ты дебил" или " ты любишь фильмы тарантино? - фууу отстой" что за бред? просто щас "модно не любить аниме"))) автор) не слушайте никого) имейте свое мнение)

Ан
Анастасия

Думаю, посмотрели бы аниме от Хаяо Миядзаки, передумали бы