Виталий Широков

аниме в котором парень и девушка сначала не понимают что друг друга любят, а потом у них любовь

Емельянова Алена

ТораДора и Врата Штейна

Igor Zinevich

Ну "А потом у них любовь" нету. Ибо неизвестно главный герой жив или нет, ибо пропал ( хотя моно и мертвым считать, но я надеюсь на 2 сезон и что выжил).
Но Героиня не понимала слово и чувство "люблю" Я, как вы догадались, про аниме "Вайолет Эвергарден" говорю. *И слезы текут рекой* Но анимэ супер!