Гульмира Катбаева

Как набрать вес?

Ответы
Ар
Аркадий

Вот что показывает исследование, в ходе которого 115 000 американских медсестер наблюдались в течение 16 лет. Выяснилось, что, когда взрослые люди поправляются хотя бы на 5—8 килограмм, повышается риск развития болезни сердца. В статье по поводу этого исследования, опубликованной в одном медицинском журнале, говорится, что треть случаев смерти от рака и половина случаев смерти от сердечно-сосудистых заболеваний вызваны избыточным весом («The New England Journal of Medicine» от 14 сентября 1995 года). А согласно статье в другом медицинском издании, «можно сказать, что «78 % случаев гипертонии у мужчин и 65 % случаев у женщин можно приписать непосредственно ожирению» («The Journal of the American Medical Association» [JAMA] от 22—29 мая 1996 года). Американское онкологическое общество сообщает, что у людей, «вес которых значительно превышает нормальный» (на 40 и более процентов), «риск заболевания раком выше».
Но опасно не только прибавлять в весе: степень риска зависит и от распределения жира в организме. Те люди, у которых лишний жир откладывается в области живота, подвержены большему риску, чем те, у кого жир скапливается в бедрах и ногах. Отложение жира в области живота связано с риском заболевания диабетом, болезнью сердца, раком груди и матки.
Подобным образом и подростки с избыточным весом страдают повышенным кровяным давлением, преддиабетом, у них также высокий уровень холестерина. Зачастую такие подростки остаются тучными и когда вырастают. Авторы одного материала в газете «Нью-Йорк таймс», опираясь на данные, опубликованные в английском медицинском журнале «The Lancet», сообщают, что «люди, которые в детстве были тучными, умирали раньше, а болели больше, причем в гораздо более молодом возрасте, чем все остальные».
Вы все еще хотите набрать вес..?.я могу продолжить...!

Александр Моргун

Оля зачем тебе вес набирать есть калории например есть фрукты овощи но иммунитет надо держать что-бы в тебя была сила в организме не есть основание а правильное полноценное питание там 1 2 чай кампотили кофе например ряженка 4 % не есть спрей а масло брать надо смотреть дату и жирность вибирать но настроение твое твои эмоции и там рост и вес равные или баланс не большой а так не спеши поправляться вот например глянец журналы убивают зрения там одежда по тканях тоже та синтетика -боли вызывают и так далее вода она сейчас знаешь какая но минеральная есть столовая и там есть лечебно- столовая она соли убирает тебе надо разобраться тортики они дают жирок но жирок это болезни сердца и так далее потому-что вены сосуды забиваются в человека нагрузка идет вот пробовала ты когда нибудь сметана с черникой егурт домашний там ванилин добавить сахар по вкусу хочешь на пиво рецептуру или лимонад домашний рецепт дам онлайн

Инна Павловна

Если конституция от природы астенического типа, то лучше всего употреблять побольше жирных, тяжелых продуктов, есть часто, но не слишком большими порциями (примерно каждые 2,5 - 3 часа) и как можно больше двигаться, чтобы росли мышцы, а не жировая прослойка некрасиво формирующаяся под кожей. Я сама очень худая от природы, но только сейчас начала наконец-то поправляться после того, как стала питаться по аюрведе. Без мяса, рыбы, но с большим количеством тушеных в масле овощей, орехов, тяжёлых, сладких фруктов. Также употребляю сыр довольно часто, яйца, кисломолочные продукты. Но главное условие, чтобы пища была влажной, тёплой и мягкой. Так предлагает аюрведа. Но это мой опыт. Вы можете им воспользоваться, но всегда прислушивайтесь и к своим уникальным ощущениям. Все индивидуально.

Андрей Белка

"Душный город... Кофе... И работа...
Запахи усталости листаю...
Пульсом - мысль (при звуке самолёта):
- Море, слышишь? Без тебя - скучаю...

Запах твой ночами часто снится...
Тёплых волн объятья ощущаю...
Лёгкость в теле... Мысли - словно птицы...
- Море, веришь? Без тебя - скучаю...

Чайки... Волны... Радостные лица...
Солнца красный шар в момент заката...
Каждый день мне ночью отдых снится...
-Море, помнишь? Как там без меня ты?

-Море, мы сольёмся... Я приеду...
Встретишь брызг солёным поцелуем...
Море, я люблю твои рассветы...
Море, я во сне тебя целую...

Душный город... Кофе... И работа...
Запахи усталости листаю...
Пульсом - мысль (при звуке самолёта):
- Море, слышишь? Без тебя - скучаю..."

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Радость

Асадова люблю с юности. Благодарю.

Андрей Белка

Из Асадов мне больше всего нравятся его стих "Две Красоты", даже наизусть выучил года четыре назад. Стихи у него построены необычно, как-то рубленно, почти как у Маяковского, я их в той жизни не замечал, вот, пришло понимание с возрастом.

Радость

Перечитаю.

Радость

А "Если любовь уходит? " Как Вам?

Андрей Белка

Я не в курсе, вроде. Прочитаю … .

Юрий Лагун

Занимался академической греблей, парусным, выигрывал первенства по настольному теннису и олимпиады по физике и математике. Занимался боями без правил. Мог уже "победить" и не одного одновременно. Но вот неудача, вес мухача. В таком и выступал на соревнованиях по боксу. Ну нет веса, нет!!! Посоветовали: "Бутылка пива, туда стакан сметаны и туда сырое яйцо Эгног называется. Пил почти год ЭТО!!! Не поправился, зато стал подтягиваться на соревнованиях более тридцати. Из училища выпустился весов около 65-ти. Так всю жизнь и сейчас вешу 65... Ем много, вкусно, с удовольствием....

Нику Букун

Спасибо за ответ

Юра Полищук

Причины лишнего и недостаточного веса часто одинаковы--это знакомое многим загадочное слово --нарушение обмена веществ.Если говорить о том как его наладить нужно понимать что для этого есть причины--часто это нарушение и некачественная работа кишечника.Причиной этого может быть присутствие глистной инвазии,не правильное питание,поэтому в начале противопаразитарная программа (не химическими таблетками),чистка кишечника и затем восстановление микрофлоры кишечника и потом изменение(корректировка) питания.Убираем причины у уходит следствие...

Rostik Kotov(Достаевский)

А если не химией то чем?

Юра Полищук

Есть уже готовые противопаразитарные комплексы на основе трав-как пример Тройчатка компании Эволар,Парафайт компании коралловый клуб и многие другие ,важно только правильно это применять и желательно дополнять очистительную программу продуктами стимулирующими работу кишечника и растительными ферментами.Занимаюсь этим уже 10 лет,нужен совет ,обращайся....

Вера Рындина

Еще чуть-чуть… и постучится в дом — 2013 год…
Пусть он будет…добрым и счастливым!
И запах мандарин, и свет свечей…И елка вся –
гирляндами сверкает…И мудрость поздравительных речей…И сказка, в каждом доме — ожидает!
Под бой курантов – Счастье на порог…И исполненье – тайных грез, желаний…И пусть прибудет в каждом сердце - Бог… Не будет нежеланных расставаний…Давайте – загадаем … и исполниться! Свершиться Чуду – в Новый год… не сложно …
Пусть счастьем и любовью дом наполниться…
Ведь если верить очень, все – возможно!

Nell

Весом управляет мозг:-) Чтобы набрать вес, нужно перестать: контролировать других, пректатить читать чужие смс-ы и социальные сети, срочно разучиться ревновать, научиться доверять, не осуждать, не врать, спать там, где никто не храпит и в полной темноте, улыбаться, бывать не менее 1 часа на свету... Если всё это не помогло:-), тогда придётся всё менять: начинать с работы, потом .... даже боюсь перечислять... Еда и спорт- это временный спутник=20% для получения результата.

Le Truk

вау я в шоке от ответа)

Mary Simakova

Если у тебя с этим проблемы то дело либо в питании, либо в твоем теле. Если много ешь чипсов всякой не здоровой пищи, то наберешь лишь вес на костях что приведет тебя к недолгой жизни, если ты питаешься правильно, здоровой пищей то может у тебя быстрый обмен вещест или есть вариант организму пока не нужно набирать вес он еще на вырос, все что набираешь идет на рост тела)

Ольга Булатова

зачем? ты не выглядишь хилым и изможденным :-)) надо увеличивать калорийность питания( 4000 ккалл в день) и обязательно- спортзал. Питание 4-6 раз в день, т.е. часто. Завтрак-плотный.Белка и углеводов побольше кушать (яйца, сыр, сливки, сметана, макароны, каши, хлеб, кинза, петрушка,сельдерей, творог). 1,5-2 литра жидкости ежедневно.

Adi Sokolov

Э ... , Батенька , для этого нужно в начале пробки заготовить , потом заткнуть где будет течь ... далее к мясорубке шланг пристроить и воткнуть в приёмник , предварительно залепить скотчем , чтоб не выскочил ... После этих операций нужно крутить ручку мясорубки и покладывать продукты ...

Ма
Майя

очень просто - есть побольше углеводов( хлеб, рис,манку,макароны)приправив животным жиром, сливочным маслом, сметаной, салом. Качать мышцы. Есть побольше сладкого. Лучшее сочетание продуктов для полноты - белый хлеб и сладкое масло ( тортик ), так же поможет майонез !

Олька Лейкович

стать счастливой)если вы не будите париться по всяким проблемам, меньше нервничать , относится ко всему проще , то есть большая возможность набрать вес) ну если дело не в этом, а вашем организме, тогда нужно кушать побольше мучного и булочек

Евгений Кожевников

Вес для твоего роста почти идеальный.может перебор в энергозатратах.знаю два способа набраться сил:1-топлёное сало+какао смешать и есть впридачу к любому своему питанию;2-летом посиди недели три на рационе,в котором преобладают арбузы

Kита Сомерс

жрать,жрать и еще раз жрать.и поменьше двигаться.если занимаетесь спортом - бросайте,причем резко.сидите весь день за компом и жрите всякую жирную дрянь,если позволяет материальное состояние,и через неделю получите результат.

I Love You Я Люблю

ага а потом в больнице оказаться с гастритом

Alina Nn

меня всю жизнь мучил этот вопрос. В 38 лет я пошла в тренажерный зал, чтобы хоть мышечной массой увеличить вес, тем более что мясо тяжелее сала. Через 10 лет стала прибавлять в весе. А ещё когда бросила курить сразу прибавила 4 кг.

Коротков Алексей

кушай перед сном на ночь! и хлеба и макарон побольше самый верный способ!.... еще соленое от него сушняк и воду пьешь тоже вес прибавляет... можно еще поливитамины попить... от них аппетит растет а с ним и вес) как то так)

Сергей Ов-Ко

Набрать вес легко,трудно его убрать! Надо много есть и много спать. Перед сном съедать 2 торта, иль пирожных килограмм. утром, не вставая с койки - макароны с колбасой ... И уже через неделю станешь толстой и большой !!!

Олег Таб

интересно услышать такой вопрос от девушки))если речь идет о килограммах,и у вас правильный метаболизм,то живите с тем что есть,я в свое время пытался набрать массу,организм берет свое,а больше не хочет))

Антон Костюк

набрать? кушайте кашу с мясом, или с яйцами порции побольше и (3-5)несколько раз в день. ну и про фрукты с офощами не забывайте. хотя самый лучший способ пожиреть - это есть все что вредно для здоровья:)