Татьяна :))

-Все страны живут по законам, а Россия — по пословицам и поговоркам ?

Ответы
Татьяна Татьяна

)) "закон- что дышло, куда повернул, туда и вышло" А в пословицах и поговорках - вся психология общения и поведения, вся мудрость, накопленная народом веками.

Борис Аникин

бесспорно.

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом Mail.ru , Одноклассники , Facebook на заказ Обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru ( НЕ дорого ) Услуга предоставляется для всех жителей Казахстана

Ольга

ну да

Владиславчелах Не Виноват!!

Продаю программы для взлома MAIL.RU , Одноклассники , Facebook , Vkontakte ( распространняю программы на всей территории Казахстана

Татьяна Степанова

я не уверена что все страны живут по законам, не нарушая ничего. Но то,что Россия по пословицам и поговоркам-да

Ирина Ткач

да, умом Россию не понять аршином общим не измерить, у неё особенная стать в Россию нужно только верить

Анатолий Моргун

Наверное так будет лучше. Попробуйте прослужить в армии только по уставу. Уверяю это не жизнь.

Татьяна :))

вы знаете, я вам верю.....

Лариса Ларуша

это точно...такие мы упертыши...нам хоть кол на голове теши(!)..., все равно по своему сделаем!!! 🙂

Светлана Соловьёва

Не согласна... В России свои законы, а чтоб не скучно было - пословицы и поговорки...

Ольга Шандровская

Любая страна имеет...свой фольклор...и они к закону не имеют никакого отношения....

Борис Аникин

Это сказал: Александр 2.

Ольга Шандровская

Исторические факты, не оспоримы... Возможно в чем то он был дальневидным...а чего то в то время и не знал...))

Борис Аникин

возможно всё.

Ян
Яна

Поговорки и пословицы справедливы, а законы пишутся для тех, кто власть имеет.

Борис Аникин

есть такое.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

По законам живут в "прогрессивной" гейропе, а у нас всё по совести и на авось

Тоненька Кириенко

Законы идут от депутатов, апословици и поговорки от народа, от его души.

Борис Аникин

Без спорно, но это сказал Александр 2.

Тоненька Кириенко

Значит Дежавю, или подсознание.

Вероника Королевская.

Именно и по сказкам,где Иван -дурак -главный русский герой.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да ну!))) у многих стран... существуют подобные понятия)))

Наталья Золотарева

да что-то не заметно, что все страны по законам живут....

Настя Осипова

эммм... я на этот ответ помойму уже ответила!?разве нет?

Александр Грызлов

мы не все мы РОССИЯ, как хотим так и будем жить....:))))

Олег Вьюгин

вот это точно.........законами у нас не пользуются

Татьяна :))

да, да)

Мастер Поцелуев

Почему. Закон подлости-то соблюдается железно.

Владимир Краснопёров

В них законы прописаны более доступным языком

Нина Черкасова

Стало быть, народной мудростью Россия жива! ))