Чудо-В-Перьях

Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер!

Ответы
Михаил Космирак

Да Александр, аналогично, так же и спиртное, и не только у женщин, мужчины тоже подвергаются таким изменениям, единственное что по мужчине это менее заметно.

Станислав Можейко

Женщина которая курит она себя не уважает ,как личность и убивает будущую в себе МАТЬ!!!!! ПОТОМУ ЧТО НИКТО НЕ БУДЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ С КУРЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!!!!

Sanek

я дико извиняюсь -но сначала прочитайте все внимательно

Станислав Можейко

и,что не правильно?

Sanek

там же не написано что ОНА курит и БРОСАЕТ пепел на ковер а то что если ТЫ бросишь то такой голосок услышишь от нее

Станислав Можейко

ПОНЯЛ!

Андрей Сальков

за ковёр получит по полной, кто курит....я не курю...нога болит...а курение на женский голос влияет не в лучшую сторону..

Диляра Минькина(Пермь)

слышала таких... по слуху режет

Андрей Сальков

грубым становиться....

Диляра Минькина(Пермь)

скажем ..так нне звонким..

Андрей Сальков

эт точно...

Yelena Shabanova

есть много вариантов проверить голосовые связки женщин , не только пепел на ковер )))

Galit Sh

Или на журнальный столик, или крошки от хлеба оставить....лучше не надо

Зинаида Кудря

у МЕНЯ НЕЧЕГО СТРЯХИВАТЬ ,СЛАВА БОГУ !а ГОЛОСА У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО .

Даша Зайцева

А если вы думаете, что на голос мужчины не влияет машина - царапните)))

Тамара Сторожук

если Вы стряхнете пепел на ковер, у меня тоже изменится голос!

Нурик =)))

а я так не думаю , а что будет если встряхнуть его на ковер

Kukuchka Кукушка

курильщики травят не только себя (это их дело) но и нас .

Лидия Арзамазова

Еще как влияет и не только на голос,но и на здоровье.

Н*
Ната *****

пепел на ковре влияет не только на голос женщины))))

Woldrews

Это надо мне к какому нибудь курцу за пеплом зайти!

Га
Галина

хотите послушать мой голос?стаж курильщика 10 лет.

Игорь Амосов

Пробовал, варьируется между сопрано и фальцетом.

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

а как это если если не одно из них не пробывала

Вл
Владимир

Жаль , Что не Услышу Женского Визга!!! Я Не Курю!

Анатолий Задорожин

В пепле нет никотика, но шутка юмора хорошая.

Ольга Шилова

Думаю, инициаторов этого уже "похвалили"....

Sanek

ага))))))))))))))))))))

Ольга Шилова

Весёлая развлекалочка у тебя...))))))))

Sanek

эктримальная ))

Ольга Шилова

Женщина-экстримал! Мечта любого!

Sanek

а то))

Алла Кузина

Смешно... Но можно просто молча стукнуть...