Михаил Пугач

Хочешь узнать, откуда у меня шрамы?

Ответы
Надежда Белова

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО ЗНАТЬ? У ТЕБЯ ШРАМЫ? Я ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ. Я СОСРЕДОТОЧЕНА НА СВОЕЙ МИССИИ

Михаил Пугач

Что за миссия?

Надежда Белова

сейчас создается общественная организация,которая построит новое общество,которое переломит тенденции в мире,в котором все материальные ценности находятся в маленькой горстке тех,кто использует остальных. Это мешает человечеству выполнить свою задачу. Человечество создается для выполнения задачи,которая пока от нас скрывается,но необходима для вселенской задачи в победе добра над злом. Для этого создается гуманное ,доброе ,высокодуховное человечество и этому мешают существующие перекосы в распределении материальных благ. Мы все должны и можем жить ,не задумываясь о пропитании,а занимаясь духовным развитием. Эта горстка захвативших все деньги-есть вмешательчтво сил ,против которых и борется вселенная. Войны не будет. Предлагается путь эзотерический-приняв новую философию,построить новую реальность,новое общество высокодуховных людей общество.http://duiko.guru/partner/marina2016/partners http://duikoonline.ru/1-ступень-дуйко-андрея-скачать-бесплат/ -философия школы
http://duiko.guru/partner/marina2016/katalog

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Sa
Sasha

Думаю каждый шрам имеет свою историю но об этом лучше говорить с близкими

Евгений Семизоров

Приезжай к нам-на район, посмотрим на что ты годишься, в Ростов-папу.

Евгений Семизоров

Михась, так мужиком и не станешь, бабам всё будешь показывать.

Михаил Пугач

К чём бы это?

Евгений Семизоров

Бацьке привет передавай!

Михаил Пугач

Передам)

Ольга Смородина

у каждого есть шрамы, твои душевные или велосипедные?))))

Михаил Пугач

Хирургические также в наличии.

Ольга Смородина

Хирургические вроде должны рассасываться, плохо зашили?

Михаил Пугач

От аппендицита.

Катя Петрушкина

Ты б узнал откуда у меня , у тебя бы даже жопа съежилась

Михаил Пугач

Врядли.

Маргарет Боровски

Пренебрежение безопасностью при оральном сексе??

Победа Резвая

главное сам не забудь от куда они у тебя

Зубарзят Хайруллина

нет не хочу, у мужчин должны быть шрамы.

Валерия Канина

Шрамы это украшение мужчин и загадка.

Булатова Тамара

Что, тоже любишь лазить по деревьям?

Михаил Пугач

Да.

Булатова Тамара

О, Боже, какое совпадение!

Светлана Волостнова

Во всяком случае не по моей вине

Марина Кузнецова

только у тебя есть шрамы не хочу

Галина Большаков

поделись, если без пошлости

Ника

Если есть желание расскажи

Belyakova Anastasija

Даа всегда интересовало )

Михаил Пугач

У меня была жена. Красивая… Как ты. Она говорила мне, что я слишком грустный. Что мне надо больше улыбаться! Она была игроком, и крупно задолжала этим акулам… Хе… Однажды они ей порезали лицо. У нас не было денег на операцию, и её это убивало… Я лишь хотел, чтобы она снова улыбнулась… Я хотел, чтобы она знала, что мне плевать на шрамы… Поэтому, я вставил лезвие себе в рот — и сделал это. Сам с собой. И знаешь что? Она не могла видеть меня! Она ушла… Теперь я вижу всю иронию… Теперь я всегда улыбаюсь!

Belyakova Anastasija

О Господи. Как трагично. У меня нет слов.

Михаил Пугач

Это цитата Джокера из фильма.

Belyakova Anastasija

А я почти поверила... эххх... почти до слез довел

Михаил Пугач

Хотя в жизни всякое бывает.

Belyakova Anastasija

Конечно

Июнька

нет.это ваше личное дело.

Ната Дем)))

Хочешь добавлю ещё один?

Михаил Пугач

Давай.

Михаил Пугач

Опасный ассасин.

Ната Дем)))

Ну ..как то так

Ждун

Похоже на фразу Джокера

Михаил Пугач

Это она и есть.

Ждун

Я знаю потому, что эта роль одна из любимых, в исполнении Хита Лэджера)

Михаил Пугач

И лучшая экранизация Джокера.

Ждун

))) у меня даже вопрос есть на эту тему) я полностью с Вами согласна

Оксана

Нет. Мне не интересно .