Макаровна

Нет в мире совершенства. Искать его можно бесконечно... изменить мир под себя многие хотят, это неверный путь.Мир меняется только вместе с тобой .Если судьба что то не дает, значит хочет изменить мировозрение твоё Если хочешь быть счастливым, меняй себя, тогда или счастлив будешь с тем, что имеешь, увидев всё другими глазами или к тебе придет то,что хочешь.Но без фанатизма, это я знаю теперь точно...

Ответы
Александр Колесников

А что Макаровна если я с тобои хочу познакомиться . дружить а дальше как сама решишь .

Александр Колесников

а семья большая ....

Макаровна

Нормальная

Александр Колесников

вообщем не согласна на переезд ко мне....

Макаровна

в любом случае

Александр Колесников

в любом случае-нет ?.....ну тогда привет родителям...

Сёгун Аутум

Всё верно.Правда если мышление поменять и увидеть мир другими глазами.

Сёгун Аутум

Макаровна ты права меняйся сам и мир вокруг изменится.😇

Макаровна

Женщины это умеют ..В большинстве своем

Макаровна

А вот мужчины ..редкость

Сёгун Аутум

Возможно что и так. Но я не согласен.

Макаровна

Это ваше право

Серж

наверно это правильно

Макаровна

Конечно...человек не умеющий или не желающий меняться гибнет быстрее...к сожалению...каким бы он хорошим не был...А человек подающий мир и желающий измениться..имеет шанс

Евгений Литвиненко

изменилась ?

Макаровна

Да...во многом...