Ирина

Посоветуйте как можно выгнать сожителя? Прошу, он не уходит

Ответы
Ми
Миla

Если сожитель у вас не прописан, то любой участковый имеет полномочия по вашему заявлению выставить его из квартиры. Может он не уходит п ч у вас совместные дети? Тогда обращайтесь в суд, наняв адвоката. Если он из квартиры ушел, но обрывает тлф, преследует, угрожает, то заявление в прокуратуру с доказательствами агрессии(видео, смс, запись разговора, предупредив собеседника, что ведёте запись) и по 119 укРФ его попросят. А найдя другого дядю, и попросив помочь выставить, вы с вашей мягкотелостью возможно будете искать третьего, чтобы выставить первых двух))))

Майя Петрова

Если не зарегистрирован по Вашему адресу - то вызвать наряд полиции - и его выдворят. Или выставить его вещи на площадку и сменить замки входной двери. Если будет ломиться - опять же вызвать участкового или дежурный наряд.

Костя Кузнецов

Попросить кого-нибудь родственников, знакомых, чтобы убрали его за порог, или замки сменить пока его нет дома, а чё он не валит, разве самому не стрёмно, его выгоняют

Ильнар Закиров

Вынести ему мозги , завести тараканов, клопов (правда потом их надо будет травить) ,применить СДЯВ , Разбрызгать уксус, ... Сделать невыносимые условия...

Ирина

Попробую. Спасибо

Та
Таня

если он не помогает на шее сидит диктофон спрячьте потом разговор его прослушиваете в ваше отсутствие какая его цель Скучать потом не будете ?

Ирина

Так я похоже сделала. Теперь выгнать хочу. Не получается

Та
Таня

скажи выметайся таким голосом чтоб вымелся Если ты говориш выметайся в смысле оставайся то не выметется

Фрол

поменяйте замок дверь ломать все равно не будет а будет мусора приедут прописку проверят а ее нет и выкинут его на хер

Фрол

КАК ЭТО С ЧЕГО ?У МЕНЯ ДРУГ С ЖЕНОЙ РАЗВОДИЛСЯ КВАРТИРА БЫЛА ПРИОБРЕТЕНА НЕ В БРАКЕ ОН ВСЕ РАВНО ЕЙ ДОЛЮ ВЫПЛАЧИВАЛ А РЕБЕНОК ЕСТЬ?

Ирина

Ребёнка нет. Квартира оформлена на меня. Я собственник. У него прописка только

Фрол

и что что вы собственник он имеет свою жил площадь в данной квартире если бы ребенок был по моему 50 процентов ему отлетают а вы бы били оставшиеся 50 %

Ирина

Нет. Вы не правы. Я читала законодательство и он на мою собственность претендовать не может

Фрол

сходите к юристу на консультацию законодательство это не значит что там ничего не изменилось

Виталий Щетинин

Блин где вы только таких находите?))) Так полиция есть, замок сменить пока он ушёл, ну на край привести нового мужика))))

Майра

Выпишите его .как собственник имеете право а потом попросите кого нибудь из знакомых сыграть роль нового бойфренда

Ирина

Спасибо попробую

Lora

Собрать его чемодан и выставить за порог, и замки сменить. Если не поймет и будет доставать, то обратитесь в полицию.

Елена Асвойнова-Травина

В принципе, если он не зарегистрирован на Вашей жилплощади, его можно выставить, обратившись в полицию.

Олег Плахотин

Нужно вызвать полицию и если он не прописан у вас в квартире его заберут,и смените сразу замки

Ирина

Это то понятно как сейчас выгнать. Вот вопрос

Олег Плахотин

Вызывайте полицию

Владимир Лопатин

Сначала, выписать его, через суд. Если вы оплачиваете, всю комуналку, то это основание.

Ирина

Ок. Я плачу. Спасибо

Олег Плахотин

Выход один идти в суд,адвокат хороший нужен

Славный

Если не прописан, позвонить участковому чтобы он его выпроводил, конечно объяснив ситуацию

Ирина

В том то и дело что прописала

Славный

Временно, ждите окончания, постоянно, только через суд наверно

Ду
Душа-К-Свету

Найти пару недюжих ребят. За нкбольшую плату выставят так что забудет ваш адрес навсегда

Eulenspiegel Н

А какие меры уже принимала?
За 8 месяцев тут надавали кучу советов. Хоть что-то сделала?

Ирина

Советы все одинаковые и не один не подходит

Eulenspiegel Н

Что было сделано?

Shlooz Shlooz

Зарегистрируйте брак. И он перестанет быть сожителем. И выгонять не придется.

Ирина

😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Полиция для чего? Ну и сменить замок, на всякий случай, город, адрес, планету

Дмитрий Каракозиди

Если серьёзно решила . Если жилье по закону твоё, то и действуй по закону.

Александр

Вот паразит. Так, может треснуть чем по голове? Черепушка у него крепкая?

Владимир Пермяков

это который на 15 лет моложе? молодуху ему подогнать из другого дома!

Ирина

точно

Владимир Пермяков

Пусть почувствует разницу!)) 🖼

Ел
Елена

Просто выгоните, отберите ключи и поменяйте замок на входной двери.