Марина

Мне вправили шейные позвонки. Теперь слегка болит шея, и немного режет в голове

Когда вправляли, я почувствовал как все захрустело. НО! Теперь оттдает в верхнюю часть головы. Слегка режет. Что это все хорошо?

Спасибо) буду терпеть)

Анастасия Комарова

Пока это нормально, если через пару дней не пройдет иди к тому же врачу.

Алексей Рудик

Я когда на САМБО ходил повредил шею! Это я упал так 🙂 Мне вправили! Болело тоже как и у тебя братишь но потерпи через денек другой все поправиться !!!

Александр Прудников

все, кто "вправляет" позвонки - шарлотаньё!!! радуйтесь, что живы остались! ))) скоКА нужно иметь разума, чтобы соглашаться на подобную процедуру?? ? они Вам там 100% защемили здоровый нерв!