Роман Сидоренко

Смещение шейного позвонка

Что может беспокоить при смещении шейного позвонка? В понедельник иду к врачу, хочу сейчас узнать приблизительно что..

Шахноза Мамадалиева

При смещении позвонок сдавливает сосуды и нарушается кровоснабжение мозга. Может быть головокружение, шаткость при ходьбе, нарушения памяти и мышления, иногда трудно высказать свою мысль. Иногда голова может не болеть. Ищите хорошего остеопата, он сможет поправить, если действительно смещение. И гимнастику надо делать для шейного отдела.

Ольга Веткина

голова болеть должна, мушки в глазах, головокружении при резких движениях. массаж надо и все пройдет.

Ирина Мурлина

Смотря какого позвонка. Если между 4и5 проблемы с пищиварением левая сторона связь с пупом. Удачи.