Сандал

почему нельзя заниматься самбо со смещением позвонков в шейном отделе?

Igor Igorov

Нельзя. потому. что НЕЛЬЗЯ. Первый же не удачный бросок и тебе увозят в стаци онар...

Ирина Белоущенко

Это может определить только лечащий Вас врач.

Константин Сеткин

Потому что со смещением позвонков в шейном отделе нельзя заниматься самбо.

Надежда Дворенкова

во первых -что именно у вас : смещение позвонков, или же все же смещение дисков? Лично у меня были когда то смещения позвонков в поясничном, грудном и шейном отделе-мне их ортопед на место в правил А почему нельзя-ибо может быть грыжа