Лискачев Дмитрий

У меня перелом 5 позвонка шейного отдела.

Сломал на борьбе в январе 2012.Тогда месяц болело горло. Врачи говорили, типа переходный возраст. Но с октября начались головные боли с утра до вечера. Продолжаются по сей день. Про перелом узнал недавно, в январе шея не беспокоила. Недавно сделал МРТ, перелом 5 шейного позвонка подтвердился. Врачи ничего не могут сказать, только пихают от одного врача к другому + каждый советует свои лекарства. Ничего не помогает. Голова болит каждый день с утра до вечера. Стал нервный, ощущается дрожь в теле. Иногда бросает в жар - не могу долго находиться в сильно отапливаемом помещении, т. к. голова будто начинает надуваться, становится плохо. Ночью сплю хорошо, но когда просыпаюсь, сразу начинает болеть голова. В общей сложности пошёл 4 месяц.

Илья

Сочувствую! Это очень плохо и серьезно!
Надо добиваться госпитализации, чтобы лечили в стационаре, а не бегать на ногах с таким серьезным заболеванием.
Может быть даже не пожалеть денег и лечь в больницу на платное лечение

Vahe Xaratyan

Еслы вы в Москве, попробуите попасть к профессору Норбекову. Инфу в инете поищите. Здоровья Вам.

Конфетная Зая

Попробуйте давать побольше вопросов в Ответах на мейле. Быть может найдётся человек, который посоветует того самого доктора, может даст его е-мейл, а может и сам пригласит вас, кто занимается искусством в врачебной практике и может дать тот самый совет. Пока что - купите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Есть очень большая надежда, что трещина зарастёт, а Гомеотон вылечит травму, убрав боли и вернув подвижность.
Как то я уснул не правильно, оперевшись макушкой головы в кспинку дивана. Шея во сне просела, с утра болел позвоночник с шеи и на всб правую верхнюю сторону. Ограничились движения от боли. То же самое было у мужчине в возрасте, но он считал, что это не лечится. И так продолжалось у меня пару лет, или я не помню точно, но, после того как я купил Гомеотон, то теперь я здоров. А казалось, что никогда не покинет меня боль. Три сеанса и мой друг в возрасте тоже выздоровел. Правда сеансов надо бвло делать больше и с наложением на область боли. Но, через года, он говорит, что не болит.
Не делайте мой ответ лучшим. Просто следуйте советам. Если у вас есть деньги, то можно купить и другие товары. Но Гомеотон среди них в вашем вопросе - король. Я давал эти аппараты в предпредыдущем ответе. Можете посмотреть. Но, помните, что люди не занимаются искусством в своих профессиях и в своей жизни. Потому, человек встретившийся с проблемой и не сдаётся, он находит выход. Помните, что только вы способны стать центром всего что происходит вокруг вас. Изучайте интернет. Загрузите Хром и вводите в адресную строку любой вопрос, будь он по работе браузера или лечению позвоночника. Мудрости вам и доброты! Приглашаю почитать мои ответы. Не ради своей хвалы, а пользы для! Толковых людей, (занимающихся истинным искусством не просто мало, их вообще вроде бы нет) . Удача, вера и знание разбираться что есть добрая, красивая и истинная суть речи в вас самом. Если вы 95 года, тогда у вас есть некоторый шанс. Жалко я не знаю всей даты рождения. В обществе очень трудно найти человека, и невозможно, кто находится на одной волне с энергией универсальной природы и говорит только добрые, красивые и истинные вещи. Копите на Гомеотон. Это дорого, но эффективнее и дешевле чем обращаться к людям, которые считают спасение жизни задачей, а не полное восстановление организма. Но говорят вам прямо в глаза и врут при этом, что смогут помочь, если вы будете вести себя хорошо, не задавать вопросов, не вдаваться в суть лечения, а платить деньги и выполнять все их предписания. Которые, повторюсь, не ведут к выздоровлению, но обогащают врача, который защищён тем что люди не общаются о нём на форумах и разобщены все пациенты, не говоря о отсутствии страховых гарантий на лечение со стороны закона. Но, если вы встретите специалиста, то он и объяснить сможет суть без лишних слов и разговаривать будет. Но, повторяю, это чудеса в нашем мире, повстречать человека из мира искусства, но живущем в обществе законов хаоса, незнания законов и цели природы и цели человека.
Где продают Гомеотон, спросите на сайте о своём заболевании. Вам перезвонят. Ответят то что знают. Но, когда я покупал, я почувствовал ту самую энергию доброты. Это очень редкое явление. как оказалось, и аппарат мне помог! Хотя, я болел каждый день и без возможности выздоровления.
Ещё, быть может заниматься йогой. Для этого, купите Энциклопедию Белого Ламы, Востокова Виктора Фёдоровича. Можете обратиться к нему, быть может он посоветует. Мейл его поищите в Интернете. Один приём, как я помню в 2000м стоил 100 долларов. для специалиста из мира искусство (такого уровня) - это не деньги.