Пашка

Мужчина приходит к гадалке. И смотрит на его ладонь:
– Какой ужас! Ваша женщина умрет через два дня!
– Да знаю, знаю, а меня-то посадят?

Ответы
Лада Петрова

Посадят Здавствуйте!
Спешите!!! Количество мест ограничено!!!
За 12 дней Вы БЕСПЛАТНО пройдете насыщенный курс, из которого узнаете:
• Три составляющие серьезного бизнеса в интернет
• О том как правильно начинать бизнес в интернете и какие ошибки могут сделать Вас неудачником
• Как сделать так, чтоб люди сами Вас искали в Интернете.
• Как правильно обращаться к целевой аудитории чтобы 8 из 10 человек становились Вашими партнерами
• Убойный бесплатный способ который принесет Вам миллионы!!!
• Как отправлять тысячам заинтересованных людей свое бизнес-предложение всего лишь за 1 минуту!
• 7 секретных методов привлечения потенциальных партнеров в свой подписной лист. Только при помощи одного из них может Вам дать 621 человек за 24 часа.
• О том, что бесспорно сделает Вас в интернете известной личностью!
Спешите!!! Количество мест ограничено!!!

Записаться можно здесь!

http://Barmen1962.ruelsoft.info/school

Яна Максимова

Врач смотрит онализы с пациэнтом Врач-Это хорошошо,это хорошо.Пациэнт- У меня все хорошо,да? Врач- Нет ,это ярадуюсь.что у меня этого нет.

Анжелика ***

😄 В Индии после свадьбы жене ставили красную точку на лбу, а мужу давали снайперскую винтовку. И жили они долго и счастливо! 😉

Ли
Лина

Посадят обязательно ! ))) Так что живите мирно с Вашей женщиной и не берите грех надушу ! ))))))))))))))))))))))

Crazy Pierro

ага посадят, полиции в наше то время все равно кого сажать

Вероника Жукова

Зачем идти ке гадалке, когда сам все знаешь на перед

Александр Шипарев

Если докажут вину то да! Но стоит ли это того

Людмила Тимина

Посадят! И гадалку, тоже, за соучастие !

Antonina Kizeeva

Да если раскроют преступление.

Любовь Гущина

ты что какой женоненавистник?

Людмила Тишакова

раз спрашиваешь - значит да!

Uriy Xarko

ГАДАЛКА : - ПОРА СВАЛИВАТЬ,,,,

Светлана Юсова

жену надо любить и уважать.

Хаджи-Мурат Шарифкулов

анекдоты не рецензируются

Елена

зря ходил.гадалка заложит

Ирина Колб

Черный юмор у Вас , Пашка!

Пашка

🙂

Дмитрич

мне нравится, давай ещё...

Маша Машенька

прискорбно)))

Пашка

🙂