Юличка Дидович

Подскажите совместимость она РАК (22.07.1985), он ВОДОЛЕЙ (09.02.1980)

Татьяна Коровкина

ну если она в постели не будет забывать свой знак зодиака.. . то совместимость будет замечательная )

Дмитрий Слеза

не подходят они

Cristaldelic Cristaldelic

Код совместимости - 9 - Всё, что нужно для мимолётного романа у вас есть, а вот для полноценных отношений всё-таки чего-то не хватает. Однако ваши контакты носят непринуждённый характер и вы без особых терзаний можете остаться друзьями, если взаимопритяжение пойдёт на спад. Можно, конечно, попытаться сохранить отношения, но это не просто и нет никаких гарантий. Здесь мирные и безмятежные отношения. Ведь вы оба по натуре сдержанны и способны к сотрудничеству. Когда вашему партнеру захочется остаться в вашем обществе, вы с радостью откликаетесь на его желание, ведь вас обоих не влечет блеск, и суета светской жизни. Освоение оккультных наук, метафизики и философии будет для обоих настоящим наслаждением, потому что вы оба питаете интерес к таким предметам. Вам уютно вдвоем, а ваши мечты тихи и прозрачны, как река в ясный день.

Жанна Сулейманова

К великому сожалению, вы, оба находитесь в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ
несовместимые (Бык (Буйвол) -Овца (Коза). Совместимость=0.