Ев
Евгения

как заставить себя пить кефир?????

Ответы
Екатерина Сухоцкая

налейте стаканчик кефира. .....снемите с пальчика колечко с бриллтантом....бросьте в стакан с кефиром....продолжать дальше? )))

*мюзикольная*

)) никак не могу, но если разбавлю водичкой, да добавлю туда тертый огурчик и петрушку, то...заодно и похудею))

Ев
Евгения

Да,Да!! это СМУЗИ называется, я так делаю, только соли добавляю и в блендер

*мюзикольная*

)) этот коктейль для похудения я позаимствовала у Примадонны всея Руси))))

С(
Светлана (Самара)

а я люблю кефир и любую кисло-молочную продукцию......

Александр Дувалкин

пить надо молча...раз и выпил стакан кифира,а с чем...это кому как нравится)))

Олег Чернокур

просто привыкнуть, поначалу, да и вообще можно добавлять то ,что нравится, мед и тд

Ел
Елена

сахарку туда положить..., вареньице, мед... не и, а или-или....

Антон Бондаренко

открываешь кефир, морщишься, наливаешь в стакан и пьёшь

Ев
Евгения

Вот весь день мне тут советы дают про кефир..........А я апельсин с бананом порезала сейчас и кефиром залила! Блин вот это клаССно!!!!!!!

Саша Ковалев

а зачем заставлять, он же вкусный))))и легко пьется))

Татьяна Финогенова

подойти к зеркалу)))))))))))))))))))) так я делаю)

Ев
Евгения

отличный стимул!!!!!!

Ев
Евгения

отличный стимул!!!!!!

Валерий Шмелев

хорошенько напиться а на утро так пойдет

Дмитрий Самигуллин

Представь что это божественный напиток

Ев
Евгения

У меня как то сложилось мнение иное о Божественном напитке!!!)))

Vladislav Ozerov

Сахар, варенье и др. сладости. добавить.

Елена Жукова

Налить в стакан и выпить-это вкусно.

Сергей Сергин

такая слабая заставить не можешь

Василий Буслаев

взять и выпить это вкусно поверь

Рустам Т

а что не любишь? я очень люблю

Ев
Евгения

Ну вот везет ведь! А меня сразу мутит от его кислого вкуса!

Рустам Т

видно ассоциации не те пей йогурт

Ев
Евгения

Это уже легче, но все равно сложновато, как и вся кисломолочная продукция, кроме молока!

Рустам Т

значит они не нужны твоиму организму у меня есть одна мажорка помешанная на деете она тоже молочку терпеть не может так она зеленый чай ведрами пьет и соки

Ев
Евгения

я конечно,очень далека от мажорки, но зеленый чай как раз люблю! Значит не надо в себя пихать.....А то говорят ПОЛЕЗНО....Вот и мучаю себя..

Рустам Т

не стоит

Светлана Цой

не глупо ли заставлять себя??

Zina Kuzína

esli vam ne nravitsya, ne peite. ya lichno obozhau

Елена Волегова

ненужно себя носиловать.

Сергей Соболев

очень полезно и вкусно.

Елена Евгеньевна

фуууу... терпеть не могу кефир

Сергей Соболев

а ещё бифидок,бифилюкс,ряженка,варенец-натурпродукт!!!!

Елена Евгеньевна

перечисленные продукты еще могу попить, но кефир!!!(((

Сергей Соболев

кисломолочные продукты полезны..

Елена Евгеньевна

я в курсе!

Сергей Соболев

пейте и будете здоровы!!!!!

Елена Евгеньевна

спасибо

Андрей Архипов

он такой невкусный

Андрей Архипов

ну раз болшая зачем тебе сидеть на диете?

Ев
Евгения

Так хочется же красивой быть!!!

Андрей Архипов

а вы уверены что вы будете толстой не красивой ?если бросите диет

Ев
Евгения

ну толстой мне не в кого!

Андрей Архипов

ну вот а фигурку можно и в спорт зале поддерживать и мышцы будут только усердствовать не нужно

Андрей Валявин

что так противно

Ев
Евгения

Еще как!

Андрей Валявин

вот скажи тебе это надо? судя по фото ты и так красивая

Ев
Евгения

Ну спасибо конечно! Просто говорят пей- это полезно!!! А меня прям мутит,ДАЖЕ ОТ ЗАПАХА...(((

Андрей Валявин

тогда всех пошли и не пей

Ев
Евгения

Ладно!!!!