Григорий Жиманский

А у вас капелька мозгов есть?

–1
Ответы
Николай И.м.

Мне хватает.. А вот ты ответь, если у тебя ума палата - почему финны их перестали пускать? Ведь по законодательству финскому они имеют право и не собираются у финнов задерживаться... плюс, как правило, имеют валюту..

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Арестович: «Вам не кажется, что мы связались не с той компанией? В конфликте глобалистов и реалистов мы сделали свою ставку не на тех.
Мы пролили кровь, чтобы оказаться в лагере проигрывающей стороны»...

Ал
Александр

У нас их сразу на войну без комиссии и автоматов посылают. Вот и бегут. Когда финнов начнём бомбить, приток беженцев снизится и они финны будут счастливы. Вопрос автоматически отпадёт.

Морошка

есть. Поэтому задаю еще один вопрос: кто организовал этот набег на Финляндию? И кто оплатил. Не было до этого такого безобразия.

Григорий Жиманский

Вопрос риторический?))

Морошка

🤷‍♀️ любые фантазии принимаю:)))))

Григорий Жиманский

Ну понятно же)) как и лукашенко этим занимался. Сейчас путин.

Морошка

👍точно без его приказа не обошлось. Как и война.

Валерий Герасимов

Гриша-говночерпий,а скажи мне - эти голодранцы,которые в Финляндию хотят,они граждане России????

Василий Стеклов

У меня нет и капельки мозгов. Не хочу я чтобы армии мигрантов оставались в России.

Ольга .....

Да выпустите вы этих бедолаг с запретом на въезд, пусть катятся на все стороны)

Андрей Акбаров

На-й нам эти эмигранты нужны, пусть едут в толерантную Европу к пи-ам

Сергей Л-Ов!

Сам дурак! Беженцы нам не нужны, поэтому транзитом на запад!

Григорий Жиманский

Вы их впускать не должны, если не нужны.

Сергей Л-Ов!

Это не вам решать, транзит во всех странах разрешен!

Григорий Жиманский

Какой еще транзит? У них что, финские визы есть??

Сергей Л-Ов!

А это мы с вами знаем?

Григорий Жиманский

Естественно. С визами пускают. Без - нет.

Сергей Л-Ов!

Ну, шо вы так переживаете, это большая игра!

Юлия Пак

Разместился. Всё сгорело под соловьиным пометом.

Konstantin Leytan

Трезвомыслящий человек, прав на 200%. 🖼

Doctor Faust

Є трохи. Але тільки для себе та пана бригадира

Rinat Famutdinov

Да... внизу, там спинной мозг заканчивается...

Alla Lala

у тебя никакой мозг и не начинался..😆

Rinat Famutdinov

Для "общения" с Вами мозгов вообще не надо!!!

Улугбек

Нездоровый у Вас, Гриша, интерес к мозгам...

Ду
Душа-К-Свету

Капелька точно есть) вроде даже и больше

Валентина Уткина

есть ,поэтому отвечать боюсь

Ирина

самая капля присутствует)

Noname

А это уже жрушая история )

Нептун

много капель мозгов есть

Аксинья

Это трепанации покажет.