Аня

Человек, как батарейка для сущностей, не важно для каких-эфектто тот же-потеря энергии?

Светлана Лисковая

Да . но не отдавая энергию мы не можем жить. Мы превратимся в болото. Главное вовремя остановить сущностей. Иначе останется оболочка от человека. Все равно какие эмоции . они опустошают. Даже от эмоции любви можно стать шизиком. сгореть до тла. если не плакать.

Svetlana Lebedeva

аккумулятор, если быть точнее, его природное естество, свойство: вырабатывать и использовать на строение себя (или др сущностей) и окр мира на Свое (!) усмотрение!) )

не важно для каких- для друг друга, в Том числе! )

потеря- не точное слово- суть: ее Труд, процесс участия))

Екатерина Афанасьева

Ну ты не трать лишнего.))

Марина Михайлова

Это пища для низких сущностей, питающихся разлагающейся личностью, его энергией, а всё из-за того, что он деградирует, выбирает материальные ценности, а не духовное развитие, бегает за деньгами, корысть, нажива, разврат, сквернословие и др. пороки, известные ещё 2000 лет назад, но как ни странно актуальны и сейчас.