Ната Nata

Народ, может кто-то знает рецепт, как приготовить курицу в сметане с чесноком? Пробовала на отдыхе, в Крыму и не смотря на все мои просьбы повар рецептом не поделился.

Ответы
Самвел Варданян

Привет, сначала тушишь курицу с твоими любымимы приправами, потом добавляешь сметану и тушишь десять минут... приятного опетита

Николай Пепеляев

Курица ,сметана и чеснок -это только основные компоненты ,а там еще специи ,вино и т.д.