Александра Глухова

Из каких манг или аниме эти картинки

Александр

К манге и аниме тут имеет отношение лишь одна картинка.
Первая картинка - оригинальный арт с авторским персонажем. Ник художника Hizuki24, рисунок назвается "Power of abyss".
Вторая картинка - арт художника 上善若水 (Shang Shan Ruo Shui?). А вот оригинальный ли это арт, или иллюстрация к маньхуа или книге, разбирайтесь сами, я китайский не понимаю. Блог художника - http://blog.sina.com.cn/s/blog_5b7cc3ca0100c1pf.html
Третья картинка - две страницы из хентайного додзинси Hajimete no Orusuban по Hetalia: Axis Power (по манге, но есть и аниме). Пейринг Пруссия/Венгрия.
Четвертая картинка - фанарт с Elisabeth von Wettin, персонажем нескольких синглов и альбомов группы Sound Horizon.
Пятая картинка - оригинальный арт с авторским персонажем. Ник художника Myhilary, рисунок назвается "Abundance".
Шестая картинка - фанарт с вокалоидом Хацунэ Мику на песню "Hane wa nai kedo watashi wa toberu". Художник - Watari Taichi. Весь клип можете посмотреть на http://www.youtube.com/watch?v=L_C7bRo6SuI

Светлана Комарова

не люблю аниме

Анна Рыжкова

Тоже интересно, особенно первая, как-то хотела узнать Т-Т