Валерий Закарлюка

Неужели все-все аниме снимают по манге?

вот я никак не могу найти мангу по аниме Sol Bianca(ну убейте ниде нет)
значит снимали без манги?

госсподи, да я понимаю что аниме делают за мангой, ане наоборот... Х)

жаль что нет манги (

Константин Кирюшкин

Разумеется, нет! Есть множество аниме, которые сняты по играм, ранобэ, книгам. Аниме вобще может не быть экранизацией.
"Мангу по аниме" (причину со следствием путаем? Аниме по манге, а не наоборот) вы не можете найти, потому что Sol Bianca снято по оригинальному сценарию.