Василиса Мудрая

Молодость женщины заканчивается тогда.........когда косметичка потихоньку превращается в аптечку?

Ответы
Николай Ипатов

Ну как то вы всё это грустно, ведь есть люди которые любят вас несмотря на ваш возраст. Кстати вот я что выходит должен свою девушку любить только за косметику. Нет конечно, вы женщины нам дороги и без всяких косметики, главное, чтобы рядом были любимые и родные

Вера Колесникова

Вот именно рядом

Николай Ипатов

Для того и живём, чтобы быть нужными, звеном в цепи иначе .....

Светлана Юнина

Нет! Молодость женщины заканчивается тогда, когда у нее пропадает блеск в глазах, когда пропадает надежда, когда рушатся мечты и нет желания нравиться самой себе...Вот когда настигает эта серость восприятия, тогда и чувствуешь как от тебя убегает молодость.....

Алексей Колесников

Нет, неверно! Молодость женщины заканчивается тогда, когда она первый раз произносит фразу: " Ну и молодежь пошла, ни стыда, ни совести! А вот в наше время ..."

Татьяна Пилявская

Я вам открою тайну, молодость не закачивается вообще, у женщины тем более. Просто есть три стадии - Молодость, Вторая молодость, ВЕЧНАЯ молодость.

Галина Черемных

у многих с молодости косметичка с аптечкой рука под руку ходят и не расстаются, а молодость у жнещины заканчивается тогда, когда некого любить

Янина Михайловская

уважающая себя женщина даже в преклонном возрасте будет думать о внешнем виде, соответствующему ее возрасту - вообщем доживу -увижу

Оксана Никитенко

У нас она не заканчивается! Так как сначала у нас появляются дети и вся молодость, начиная с детства - повторяется! А дальше - внуки!)))

Володя Машонин

Я знаю когда заканчивается молодость у мужщины.Когда при виде женщины даже с аптечкой у него поднимаеттся только настроение

Дмитрий Гусев

и аптечка перекачовывает на кухню. Да когда мужика нету (муж сопящий в подушку не в счет)! С чем при желании можно бороться

Га
Галина

Действительно так,но скоро будет такое время косметички не понадобятся,так как люди не будет болеть,стареть и умирать.

Семен Фокс

а мы доживем до такого момента...

Га
Галина

Конечно, скоро Бог вмешается в дела людей и исполнит эти обещания,потому что мы живём в завершении это системы вещей У Вас есть возможность жить в райских условиях..

Семен Фокс

на Бога надейся да сам не плошай ...есть такая поговорка...

Га
Галина

Да правильно говорите,что надо надеяться на Бога,а не плошай- чтобы не попасть в неловкую ситуацию необходимо принимать правильные решения.

Станислав

Я уже говорил и не устану повторять: главное у человека - молодая душа. Даже к болезни можно относиться философски.

Наталья Иваненко

Не правда молодость кончается тогда когда женщина из за своей лени не ухаживает за собой и перестает себя любить.

Екатерина Кузнецова

Нет, молодость женщины заканчивается тогда, когда ей больше ничего не хочется. Пока есть желания, женщина молода.

Альфия Гладышева

вот как раз у меня молодость начинается...))...т.к.моя новая косметичка полна разной брендовой косметикой...!!!... 😄

Анюта

Молодость женщины заканчивается тогда, когда она мысленно подпускает старость. Молодость - состояние души.

Игорь Морозов

нет....когда рядом нет мужчины, который сказал бы - малыш, ты у меня такая прелесть, что больше никого не надо!

Наталья Маркова

А мой бывший муж всё необходимое человеку с собой носит с молодости-сумищу кг по 30! Он что-вечно молодой?

Владимир Ильинов

С аптечкой можно родиться...а косметичка должна превратиться в фотоальбом любовников...таков ответ !

Юлия Пак

Нет. В реставрационную мастерскую. Если она превратится в аптечку, значит что заканчивается жизнь.

Лена Ильина

женщина не стареет, если с ней надежный любящий мужчина. А аптечку можно иметь в любом возрасте...))

Семен Фокс

тоже верно