Оксана Суворова

Когда я выйду замуж? (фото и дата рожденя внутри)

Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж (во сколько лет ( и можно ли чуть-чуть охарактеризовать этого человека?
И вообще кем я буду в этой жизни? что меня ждет?

24.12.1995 родилась в 14:30 ровно. 16 лет

ИМЯ КСЕНИЯ

Роман Шлыков

Вы хотели ответа: сорри, никогда.

Иришка

Либо хороший фотограф, либо средний фотошоп. Камера стои неплохо и поза тоже подобрана хорошо. В быту такие снимки не делают.
Соответственно круг общения выше среднего класса. Дочь или бизнессмена или чиновника. Черты характера присущи как и всей молодежи.
Замуж или в 18 лет или в 23-25 после олучения образования. За срстоятельного мужчину, который старше тебя. Может на 5-8 лет.
В жизни будешь неплохо устроена. Или бизнес или медицина.
Ждет тоже, что и других. Будущее.
П. с. не слабо ответить на вопрос. Я ж епта маг....

Олег Слуцкий

Счастливая девочка в родительском доме. Здоровая Удача рядом. Любовь под водным знаком-РАК, СКОРПИОН ИЛИ РЫБА.