Алла Сёмина

Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж? И сколько раз я выйду замуж? Дата рождения: 25.01.1988

Вера Панакшина

Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.

Ол
Оля

Будем надеятся что ты выйдешь замуж один раз и твой брак будет счастливым! Ну а когда ты выйдешь замуж -это решать тебе!