Галина

Занятия налагают отпечаток на характер?

Ответы
Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Да. Работала экономистом- была рассудительна и собрана. Сейчас продавец, и- общительна, открыта . Больше стала людей любить!

Уральская Рябинушка

не на характер, а на поведение. Характер передается по гену, и его изменить нельзя, а поведение формируется

С А

скорее дам чем нет . если эти занятия имеют какой то продолжительный отрезок во времени

Юрий Войтихов

Ой, помню, когда позанимаюсь - таким характерным становился! 😜

Галина

чем? и когда?

Анатолий Кошик

не занятия а душа или развивается характер мягче илидиградируется звереет

Анатолий Кошик

не занятия а душа или развивается характер мягче илидиградируется звереет

Евгений

отпечаток сердца?- ага- налагают. Вот поэтому и предумали сачкование

Анна Волкова

профессиональная деятельность точно оставляет отпечаток

Elena Roschina

профессиональную деформацию еще никто не отменял

u_
ufo _

А вам какая разница, откуда характер берётся?

Галина

да вы отвечайте на вопрос

u_
ufo _

это был ответ, вернее его начало

Алексей Тарасов

характер налагает отпечаток на занятия=)

Галина

и так возможно

Петр

Да. Особенно в колониях строгого режима.

Александр Осипенко

Если занятия являются какой-то целью!

Яду Хари

да нет конечно, они делают характер

Анатолий Сагиров

НА ХАРАКТЕРНАЛАГАЕТ ОТПЕЧАТОК ВСЁ

Максим Павлов

занятия чем ? и на чей характер ?

Галина

любые ваши на вас

Максим Павлов

Вы наверно хотите выстроить цепочку . любая мысль переходит в слово , слово в действие , действие вырабатывает привычки , привычки перерастают в характер . Вы ведь об этом ?

Галина

да

Максим Морозов

Да если ты безформенное желе

Наталья Святая

Скорее на характер мышления

Где Ты Там И Я

Особенно в криминалистике.)

Андрей Иванов

Смотря чем заниматься...)))