Сергей Сазонов

Почему он выпивает каждый день алкоголь, чем ему помочь?

Ирина Гришина

Пока сам не захочет, ему не помочь

Лена Богданова

Может - нервы? Если немного, то - ничего страшного. Лишь бы не превратилось в крепкую привычку с увеличением количества...

Lara Lara

Себе помочь надо - не стать созависимой.

Муродхон Латифи

помоги ему, купи новый алкоголь или найди ему другую девушку... надоела ты уже во т и начал пить, рано или поздно коровы надоедают

Максим Фирсов

Люди употребляют алкоголь для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Александра Демидкина

Дать лекции проф. Жданова о том что алкоголь и табак - это оружие геноцида против русского народа и других северных народов.
Наркотический, протоплазматический яд.
Бороться надо на идеологическом уровне в 1ю очередь. И чтоб в семье после этого никто не пил. И чтоб он переосознал и сам вылил весь алкоголь в доме в унитаз.
Поисковики и ютуб в помощь. Поисковые слова: "профессор Жданов алкоголь".