Юля Морозова

Я потолстело из- за алкоголя. Скажите, если жестоко ограничить себя в еде, но каждый день выпивать сухое красное вино?

Можно похудеть? Просто винище уничтожает голод

Алена Алена

Смотря сколько выпивать, но бокалом явно не ограничитесь, поэтому с вином лучше подвязать.

Андрей Олешко

алкоголичка

Yura Borovik

Можно похудеть, но можно и спиться. Кстати не так уж хорошо вино убивает голод.

Елена Вольман

Для уничтожения голода винищем нужно превысить терапевтическую дозу. И тогда вид пьющего человека сведет на нет ваши усилия в похудении.

Александр Брызгалов

есть хорошая диета) ) вино+сыр (твердый) разумеется только есть сыр и пить вино в ограниченном количестве! (по маленьким порциям!)

Рафаел Махмудов

150 мл в сутки полезно для сосудов - не будет холестериновых бляшек. Мы эффективно худели на бездрожжевой диете - без хлеба, баранок, сушек, колбас, сосисок, но с пряниками, кексами, конфетами. Шоколад тоже убиваетголод. И просто стакан воды.

Дарья

и ниче не есть, то можно, только зачем вам так нужно пить?

Оксана Харитонова

Хватит бухать и всё будет нормально.

Анатолий Галкин

Жестко ограничивать себя не надо, будешь злиться и на всех срываться. Кушать нужно и можно всё,но по немногу, и конечно же не на ночь. А вот с алкоголем нужно быть внимательной, не злоупотреблять.

Валерия

кончай бухать - вставай на лыжи.

Сергей Пересниченко

Начнется жесткая тяга к алкоголю, да и нафиг он не нужен

Лена Савина (Иванова)

Вино пьют только с едой. Алкоголь задерживает воду, я в своё время за 3 месяца с большим количеством алкоголя потолстела на 10 кило. Скинула первые 6 килограмм за 2 недели как раз питаясь регулярно и не пила ни капли алкоголя - думаю, это была вода.
Так что лучше ограничивайте себя в алкоголе, а питайтесь каждые 3-4 часа, чтобы не было чувства голода.