Елена Агеева

Если неделю каждый день выпивать 10 йогуртов активиа злаки можно ли поправиться?.

Вовчик

Если человек не склонен к полноте, то сколько бы ни ел, не поправится.
Если склонен, то ничего не ест и, как на дрожжах.

Всё зависит от обмена веществ в организме, от метаболизма.

Так что трудно сказать.

Геннадий

Насчёт поправиться - не знаю. Обосраться можно точно

Alexander Ignatenko

нет. не поправишься. потому что о... ся. читайте сообщение выше)))

Анна Горшкова

эммм, не стоит очень много пить....

Ссыв Агощ

можно, там сплошные углеводы, к здоровому питанию эти йогурты не имеют отношения

Светлана Уткина

Если хочется поправиться, то есть один старый и не очень приятный метод : выпивать в день по стакану пива со сметаной. Раньше так вес набирали после тяжелых заболеваний.