Мария Мартиросян

Правда, чтобы поправиться надо выпивать каждый день яйцо, смешанное с полстаканом сахара?

Ал
Алексей

Здравствуй диабет!!))

Андрей Иванов

а-ха-ха, что-то новенькое! Поправиться много ума не надо, нагружай организм углеводами, будет тебе прибавка

Елена Липатникова

полстакана сахара каждый день? Попа слипнется...

Julie Volkoff

жрать на ночь да побольше!!!

Сергей Агашков

может и поправишься от этого... только яйца могут принести ущерб здоровью, а сахар никчему в таких количествах употреблять))) Ты бананы кушай.. и Сметану с белым хлебом,,, И масса наберется оч быстро))

Евгения Новикова

ну если еще при этом много кушать, то да
желток яйца это холестерин в чистом виде, один грамм сахара образует два грамма жира