Евгений Румянцев

Как часто вы выпиваете и сколько? Если да, то что каждый день?

имеется ввиду алкоголь

Eкатерина Cтепанова

не пью совсем шестой год...

Екатерина Жеребятьева

Не люблю алкоголь, но иногда могу напиться... И сюда потом прийти побеспредельничать.

Вера

не так часто, как хотелось бы))

Татьяна Косачева

Через каждые пятьнадцать минут. . по стакану.. ) а.. . столовую ложку за обедом..)

Илья М

Не пью)

Эдуард

Хотелось бы каждый день, но пока держусь. Есть сильная тяга.

Варя Круглова

в год... наверное кружку пива и рюмку водки.... и то редко

Юрий Цыганков

никогда почти вообще за последние лет восемь вот только недавно пива попил а так неохота вообщем-то