Anton Bezverkhy

Если выпивать 1 бутылку активии в день при этом не есть .Плохо ли это скажется на организме?

Вадим Сопин

Это не просто плохо, это примерно издевательство над организмом, объявление ему войны. Лучше всего погуглить запросы типа "сушка бодибилдинг". Почитать внимательно форумы. Много нового можно узнать. В том числе что будет после "1 бутылку активии в день выпивать при этом не есть".

Наталия Кудинова

даа, стресс большой для организма

Aziz S

Не мучай себя. Это не плохо, это издевательство! Ни в коем случае так не делай. Лучше считай калории, как я
Просто контролируй рацион, чтобы не передать, и все.

Наталия Килина

чтобы худеть - нужно кушать! а не наоборот!!

Ирина Заровная

на одном актив. не только стресс для желудка но и стресс для тебя. необходимо кушать маленькими порциями.

1. ЗАВЕДИ ДНЕВНИК

2. ПРИОБРЕТИ НАПОЛЬНЫЕ ВЕСЫ И ЭЛЕКТРОНЫЕ.

3. ФИЗИЧ. НАГРУЗКА ОБЯЗАТЕЛЬНО.

4. ПОСТАВЬ СЕБЕ ЦЕЛЬ