Валерий Жуков

СШАне митингуют супротив сноса памятнику генералу Ли, а у нас, чаво могло бы вызвать таку бурную реакцию электрората?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

А у нас уже много лет особо бурная реакция электората на перенос тела Ленина....ъ

Vova Xa Xa

это маркетинг . Большие деньги на Ленине делают а футболки с принтами СССР вообще в цене

Игорь Чайковский

Просто мы не мутим тамошних негров. Иначе они бы и Капитолий снесли по камешкам.

Епифания

Рабы митингуют, только когда их лишают пайки...