Станислава Левицкая

Какой же все-таки веселый и забавный мультик-"Жил был пёс"!!Сколько смотришь,все время улыбаешься...не вопрос,просто мнение.

Ответы
Al
Alexc

в моём списке лучших мультов в истории он второй ! всё же на первом месте по величию - "Падал прошлогодний снег" А.Татарского. при том мультики обожаю и смотрел много. да и сейчас иногда смотрю. в моей коллекции их много, и даже не только советских. примерно с терабайт.
но именно с "Псом" связано много воспоминаний. были времена что меня просили цитировать его фрагмент по 5-8 раз в день ! 😃

Олег Огородник

Да,раньше мультики были добрые,смешные,познавательные.Сейчас ужастики какие то.Толи плакать,толи смеяться

Андрей Хрисанфов

В 80-х его купилм Французы и мы его им перегонялм-НО! Джигарханян на французком!

Саша Груздов

Права! И я скажу что на украинском языке он ещё кажется лучше

А. П.

Джигарханян дублировал? И титры тоже переписали по-русски? Вы прикалываетесь...
🖼 🖼

Саша Груздов

Посмотри кто в Норвегии дублировал и так далее в ста странах мира

А. П.

И вас за совет спасибо... При чём тут 🖼Норвегия? Абы чего ляпнули?

Саша Груздов

Каждая страна дублирует на своём родном. пора-бы уяснить

А. П.

Написано русским по белому - украинский дубляж. 🖼
Ну что вы как осёл упираетесь...

Александр Шебалин .

Всё мультики хороши,особенно про меня,вот этот-🖼

De
Deleted

у нас в кофейне у работы постоянно крутят, уже поднадоел)

Натали

Мне тоже нравиться..."сейчас спою" "на если что заходи "😊

Бес Пристрастный

Ага, нам очень важно знать ваше мнение по этому вопросу.

Александр Чеканов

Отличный мультфильм! С удовольствием смотрю

Н*
Наталья ****

и я его люблю: добрый умный поучительный

Александр Жданов

верно,! Так что, если что, то заходи...

Виктор Маркин

ну да. я Щас тоже спою . в 2ч ночи.🤣

Селия Вымри

В оригинале або москальскою?

Станислава Левицкая

Если у вас ее перевели на свой язык,то не значит,что он был снят в России,хоть там и украинский колорит и песни.Так что,товарищ,не нужно фантазировать!!!

Селия Вымри

Это украинский мульт

Станислава Левицкая

Прочтите Википедию!!Вы уже столько приписали себе,что даже смешно.Скоро и Пушкин с Толстым-будут вашими.

Селия Вымри

Я из России. Просто надо отдать должное, мультфильм украинский

Станислава Левицкая

Вы прочли Википедию?Он создан по мотивам сказки украинской и всего..песни автор нашел из украинского фольклёра,все мультипликаторы русские и озвучивали тоже русские..так что перестаньте придумывать...

Селия Вымри

Тоже мне источник

Станислава Левицкая

Да думайте что хотите...скажите где то еще об этом и вас засмеют.

Fi
Fil41

Однозначно жизненный ..

Юр
Юрил

Щасс..Спою...👍☺️❄️🎄

Sonik In The Фингерс

Как всегда блииинушки

Io
Iosef

... хороший мультфильм)

Сергей Ханьжин

Шикарный мультик))))))))

Алекс С

ну если шо заходи
)

Людмила

Согласна , так и есть