Ра
Рашид

в мае дальнобойщики планируют акцию а вы про это знали ❓

Ответы
Епифания

Призрак бродит по России...

Sergio

Ну и что? Пусть планируют.

Ра
Рашид

а я думаю правильно делают

Sergio

Да поднадоели уже. Если бастуете - так бастуйте. Нет - так нет. Бастовать частично - это клоунада какая то.

Ра
Рашид

480 человек как говорит медведев тоже люди если бастуют значит есть проблема надо решать если нет будем ждать

Sergio

А сколько десятков тысяч дальнобойщиков всего? Проблема у нескольких процентов. Что раздувать то, у людей своих проблем хватает. Если проблема у большего количества, так что они не бастуют? Не такая уж и проблема?

Ра
Рашид

по жизни водители серёзный народ я так думаю поживём увидем

Sergio

Ну так я про то же. Не стоит заявлять о том что дальнобойщики (десятки тысяч) планируют акцию, если реально ее планируют несколько сотен.

Июнька

какую?

Ра
Рашид

уже второй месяц дальнобойщики бастуют их с регионов правительство не слышит поэтому они едут ближе к правительству то исть в москву

Июнька

так о чем речь то?

Ра
Рашид

они хотят чтоб их поддержал простой народ

Июнька

а вопрос то какой?

Ра
Рашид

на офицальном сайте ОПР подробно можно посмотреть

Шу
Шуня

Какую?

Шу
Шуня

Какую акцию?

Ра
Рашид

дальнобойщики бастуют второй месяц правительство их не слышит поэтому будут блокировать дорогу в москве я так думаю

Шу
Шуня

ПО ПОВОДУ ЧЕГО ЗАБАСТОВКА?

Ра
Рашид

на офицальном на сайте ОПР всё подробно можно узнать

Ассоль Апельсинка.

Да ну?)

Ра
Рашид

100 процентов слушаем зелло опр

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет...

Ра
Рашид

есть инфо что они заблокируют москву если на их требования необратят внимания

Маргарита Злющая (77Мск)

Не заблокируют)))

Ра
Рашид

почему уверенно в 2015 уже блокировало

Маргарита Злющая (77Мск)

Не помню такого...

Ра
Рашид

в ютуб есть видео просто тогда с ними быстро договарились по тв такое не показывают правительство авторитет теряют а щас 2 серия

T#
Tatysha ###

нет

Ра
Рашид

скоро в москве будут много фур я так думаю