¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мама дала звездюлей - в доме чисто в два раза быстрей. Мистер мама! 😄

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Время эти инопланетяне измеряют более-менее нормально, со столь любимыми хипстерами до полудня/после полудня. 24-часовая шкала — military time. К слову, их военщина в обиходе называет километр кликом. А вот формат даты «месяц/день/год» надрывает шаблоны.

Лидия Лысенко

Иногда звездюли играют положительную роль, но если они частые, то идет привыкание и маленький чел на них перестает реагировать.

Валера Четвёркин

У мамы кончились купюры, На "проктор", денег не хватило, Теперь семья, под увертюры, Хозяйственным, квартиру - мыла.

Сергей Ворожбит

Класс,знает мама что нужно для порядка...А то Мистер пропер...понимаешь...

Glаdiator (Woodland, Са)

Мистер мама, почаще давай звездюлей и всё будет делаться быстрей.

Дина Баронецкая

Надо давать звездюлей 3 раза в неделю-в доме будет чисто всегда

Илья Бедрин, Челябинск

Согласен. Будни буднями - а порядок должен быть всегда.

Маргарита С.(Киргизия)

я нашла женщину, которая убирается. я так счастлива ))

Татьяна Смакограй

Раскажите каких звезд....А то мои уже не помогают

Русич

Ну если папа воспитал в детях уважение к маме...

Спокойная Старость

тоже метод, правда сейчас уголовно наказуемый.

Δεμιςτοκλης

И МАМА КУПИЛА КОНЯ СЕЛА НА КОНЯ И ЗАПОСКАКАЛА

Татьяна Ивашиненко

иногда полезно поддать ускорение,но по делу.

Любовь Игнатова. (Иваново)

...а то всё... мистер Мускул, мистер Мускул...)))

Юрий Седень

Симпатичным всегда все умножается. Удачи.

Дмитрий Шорохов

Мама Мистером быть не может, она Миссис!)))

Кондратий Киреев

Для меня чистота.., не залог здоровья.

Оксана @@@@@

она рискует остаться в старости одна

Наталья Гурина

жаль что следующий раз будет так-же

Слава Травин

В стерильном доме пусто почему-то