Игорь Вирт

Подскажите фильм об ошибках американского правосудия основанный на реальных событиях. Название его какое?

В фильме говорится о компании ребят, которые решили показать, что правосудие в америке ошибается и что можно казнить невиновного. Один человек из этой компании убивает себя, все снимается на видео. Правосудие признает виновными в убийстве друзей, одного из них казнят потом. И после этого всплывает та самая видеозапись. Как фильм называется? Найти помогите

еще варианты ребя скажите

ребята

все это не то пока

Айгуль Яркиева

законопослушный гражданин. достойный фильм

Колян Голубков

"Жизнь Дэвида Гейла" (2003)
В ролях: Кевин Спейси, Кейт Уинслет, Лора Линни, Гэбриел Манн, Мэтт Крэвен, Леон Риппи, Рона Митрэ, Элизабет Уэст, Клео Кинг, Констанс Джонс, Майкл Крэбтри, Ли Ричи, Синди Уэйт, Вернон Гроут, Брэнди Литтл, Кимберли Торторис, Кэти Лотт, Noah Truesdale, Ларисса Уолкотт, Chuck Cureau ...
Бюджет: 38 000 000$.
Кассовые сборы в США: 19 955 598$.
Премьера в мире: 07.02.2003.

Дэвид Гейл — человек, который пробовал жить в соответствии со своими принципами, но, в причудливом повороте судьбы, этот преданный отец, популярный профессор и ярый противник смертной казни окажется в камере смертников за убийство активистки Констанции Харравей. За три дня до исполнения приговора Гейл соглашается дать интервью репортеру Битси Блум.
Но журналистка вскоре понимает, что ее участие в этом деле не ограничится одним интервью, и что жизнь человека находится в ее руках. Поставив на кон свою собственную безопасность, она начинает расследовать те ужасные события, которые окружали смерть Констанции.

The Life of David Gale

Л.
Любовь ......

Мне понравился фильм "Побег из Шоушенка".

Юля

жизнь дэвида гэйла--супер фильм