Ан
Андрюха

Жаба душила Ивана-царевича до тех пор, пока он на ней не женился.

Ответы
Андрей Урусов

умные мысли оптимиста👍 1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!

2. Когда ваши дела идут плохо – просто не ходите с ними.

3. Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

4. Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается – задавите его своим позитивом.

8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.

9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!

11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

12. Самый лучший день – это сегодня!

Ан
Андрей

нет. есть другой ответ. прилетела в болото . жаба стрелу взяла, Царевич взял в жены жабу. Потом он жабу спросил, ты что такая зеленая и не красивая а жаба отвечает, это я уставшая а вообще я белая и пушистая!

Галина Юлинова

давно Вы сказки не читали, Иван поцеловал жабу (лягушку) и потом .....женился,наверное было уже без разницы,так захотелось....жениться...

Просто Человек

)))) РЕСПЕКТ!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!! С ДНЁМ МАМЫ!!! ТЫ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ, САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ!!!!👍😉🙃💐

*****

спасибо огромное

Maikl D

и он вспоминал...сколько пришлось перецеловать немало жаб..пока он не нашел свою царевну-эту-лягушу

Таня !

для любой жабы счастье это скинуть жабью шкуру и в норковую шубу залезть..вот Ваня попал))

*****

😂🌷

Павел

а как женился шмяк об землю и обернулась Царевной-лебедью)))))да что же не везет то Ивану))))

Сергей (Казань)

Апасля женитьбы Иван-царевич ободрал таки кожу с жабы......... и стала баба как баба.

Лана

Бывает и Василису Прекрасную жаба душит пока та на замужество не согласиться=))))

Мария Александровна

схожая ситуация с нынешнем временем,когда парень не хочет жениться на девушке))

Нуркенов Ергазы

душила, душила - душила, душила, пока он не приказал всем царевичам долго жить....

Евгений К@литин

Спас как то Иван-царевич Василису Прекрасную.....и давай на ней женится...))))))))))))

Ирина

)))))

Евгений К@литин

))))))))))

Сергей Анохин

СМС -"Твой сосед купил новую мебель, вечером приду тебя душить. Жаба"

Юрий Михайлович Колесник

....Вот,блин..... Нет чтоб у бабы Яги остаться...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😳

Igor Kuznecov

Ну дурак ведь, что с него взять. Ума не хватило ее придушить

Колямба Коля

Но особенно он охерел,когда стрелой попал в свою руку!!!...))

Владимир Левченко

целоваться сволочь не хотел, а зря, не разочаровался бы....

Михаил Иваныч Рябухин

Оно и понятно - где ж на всех лягух царевичей набраться...

Александр Никулин

😀Настырная какая,а что ему еще оставалось делать)))

Павел Павлов

И потом еще сорок лет он вспоминал об этих мгновениях...