Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Чисто для информации..поставил варить яйца..уснул..они запеклись..ну я их под Хол воду..они взорвались))будте осторожны!)))😂

Ответы
Майя Петрова

У меня интереснее было. Поставила варить яйца, ушла из кухни, забыла. Запахло горелым. Прихожу и вижу: на газовой плите пустая кастрюлька, вода испарилась, подгорает осадок солей из воды на дне, яиц нигде нет. Выключила газ, убрала кастрюльку, ищу яйца. На столе, на полу, на плите, в мойке - нет нигде... Всю кухню обыскала - нету. Пошла прочь в недоумении. На пороге остановилась, посмотрела на потолок: а яйца там! Все 3, над плитой. Влезла на табурет, сняла. Отделились легко, скорлупа вся целая, следов на потолке нет. Вот что это было?

Елена🇷🇺

У меня была такая история и было их штук 30 ,только они не запеклись а были все на потолке,я потом долго их фрагменты находила🤣🤣🤣

Любовь Арутюнян

Это у вас ещё сгущёнка не взрывалась! Когда её ставишь вариться.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)))у друга было)

Любовь Арутюнян

Мы у подруги с потолка её счищали. Тоже заснула.

Дмитрий

Хорошая тема пусть готовят по твоему рецепту 👍🤣

Валерий Гассий

берегите яйца они ещё могут пригодится родине!

Уш
Ушла.

А было бы так вкусно... Запечённые яйца

Александр Шебалин .

Вино цыплёнок в нём жаы не выдержал.

Людмила Давыдова

будильник бы на 10 мин поставили

Феникс

как ещё пожар не устроил))

Ира

Всё из-за холодной воды

Ва
Вадим

Это были яйца Фаберже.

Дарий

Ранение не получил ?))

Игорь

Сильно рвануло??

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)на всю кухню))

Игорь

Бедные яйца

С.
С.в.

Вот это экстрим.

Суфия Каримова

Не надо спать....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)))работа..))

Га
Галина

Спасибо будем

🇷🇺Anna😊

знакомо.🤣

Ольга К.

Спасибо🙂

Кира Лещёва

🤣🤣🤣🤣

13-Я

😆😆😆