M@
M@she4K@

У вас есть монетка "на счастье"?

Ответы
Александр Никифоров

Вы сможете не просто Достойно Зарабатывать! У Вас появится возможность построить свой собственный процветающий бизнес, который можно передать по наследству !!!

Вам гарантирована поддержка нашей команды, в которую входят лучшие специалисты ведения бизнеса, имеющие многолетний опыт, дающий результаты >>> http://orisistema.com/r56

Не тратьте время зря!!! Оно уходит бесследно.

Обеспечьте Уже Сегодня Достойное Будущее себе и своим детям!!!

С уважением, Александр Никифоров.

Скайп: weroriflame
Емейл: midven2012@mail.ru

P.S. Хочу заметить, что те, Кто Воспользуются этой Возможностью сейчас,
уже раньше чем через год смогут
Осуществят Свои Мечты !!!
В случае появления вопросов пишите мне на e-mail. С удовольствием отвечу.
Присоединяйтесь:http://orisistema.com/r56
Вам это интересно?

Фархадик Тимурович

у меня есть один доллар который как обешали будет приносить многа денег а так кроме зарплаты ничего и не вижу)

Виктория Козлова

когда то я нашла кусочек золота и както поперло в делах в личке, он и сейчас у меня в кашельке на счастье 😄

Гаяр Витрувианский

Да,есть,но не "на счастье",ведь нужно иметь много больше чем одну,ибо одна монетка счастья не принесет)

Леонид Заславский

нет монетке, в записной книжке лежит уже 5 лет сто рублей, и действительно без денег не остаюсь.....

Юлия Ходорева

как только ее положу в кошелек (бумажный доллар), так у меня крадут кошелек. Поэтому не ношу.

Серёжа

нет, но у меня есть шарик на удачу, я его уже 7 лет ношу с собой, и вроде бы он приносит удачу )

Михайлов Сергей

...ах вот почему, мне так не везёт в последнее время! ))) Пойду монетку поищу... ))

Ка
Каринка

Я не коллекционирую мелочь...У меня только крупные купюры и все на счастье)))

Эльнур Мурсалов

не но я кидал обычные на счастье в детстве когда оставались сдачи с хлеба)

Виктор Шаламов

На счастье лучше иметь банковский билет на миллион фунтов стерлингов.

Тоня Рикель

Да. Это две английские монетки. Действительно, получилось на счастье))

Хаджи-Мурат Шарифкулов

нет, я ношу на груди золотую пластинку, где написано сура из корана

Анатолий Мюллер

Есть! Заныканый Серебряный полтинник 1861 года. Берегу его как маму!

Александр Грищенко

Нет... Но есть очень старый доллар, подаренный дочерью на счастье

Александрик "шуриков"

нет монетки нет -а есть счастливый билетик -всегда в кармане !!)))

Сергей Шабунин

Десятка неразменная. В банке с кофе нашел. Сейчас как талисман

Куралбек Ниетуллаев

У меня денег много, а какой из них принесет счастье я не знаю.

Евгений

Да учительница подарила всем на выпускном по медному пятаку

Алла Киркижова

у меня 50 рублей лежит в шкафу на денежный успех заговоренная